Житель Феодосии прятал наркотики в игрушки - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Житель Феодосии прятал наркотики в игрушки - «Феодосия»


Житель Феодосии прятал наркотики в игрушки - «Феодосия»

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Феодосия получили оперативную информацию о причастности местного жителя к незаконному хранению наркотических средств. 


В ходе проверки сведения подтвердились. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии. Феодосиец прятал наркотики в игрушки При проведении личного досмотра у 34-летнего жителя Феодосии в рюкзаке среди вещей были выявлены пакетик с порошкообразным веществом и игрушка «Матрешка», в которой находились 5 пакетов со свертками, содержащими похожее вещество. Согласно заключению эксперта, изъятое у гражданина вещество розового и зеленого цвета, общей массой 0,504 грамма, является так называемой «солью» и содержит в своем составе наркотическое средство, оборот которого на территории РФ запрещен. Со слов мужчины, наркотическое средство он приобрел и хранил для личного употребления. Отделом дознания МВД Феодосии возбужденно уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. Мужчине может грозить лишение свободы на срок до трех лет. В настоящий момент мужчина находится под подпиской о невыезде.


Оксана Дементьева

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Феодосия получили оперативную информацию о причастности местного жителя к незаконному хранению наркотических средств. В ходе проверки сведения подтвердились. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии. Феодосиец прятал наркотики в игрушки При проведении личного досмотра у 34-летнего жителя Феодосии в рюкзаке среди вещей были выявлены пакетик с порошкообразным веществом и игрушка «Матрешка», в которой находились 5 пакетов со свертками, содержащими похожее вещество. Согласно заключению эксперта, изъятое у гражданина вещество розового и зеленого цвета, общей массой 0,504 грамма, является так называемой «солью» и содержит в своем составе наркотическое средство, оборот которого на территории РФ запрещен. Со слов мужчины, наркотическое средство он приобрел и хранил для личного употребления. Отделом дознания МВД Феодосии возбужденно уголовное дело по факту незаконного приобретения, хранения без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. Мужчине может грозить лишение свободы на срок до трех лет. В настоящий момент мужчина находится под подпиской о невыезде. Оксана Дементьева


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика