За первые месяцы 2017 г. в отдел муниципального контроля администрации Феодосии поступило 345 документов, 107 из которых – это обращения феодосийцев - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ За первые месяцы 2017 г. в отдел муниципального контроля администрации Феодосии поступило 345 документов, 107 из которых – это обращения феодосийцев - «Феодосия»


За первые месяцы 2017 г. в отдел муниципального контроля администрации Феодосии поступило 345 документов, 107 из которых – это обращения феодосийцев - «Феодосия»

Кроме того, отдел регулярно ведет работу по выявлению нарушителей правил благоустройства города.


Об этом сообщил начальник отдела Сергей Кузнецов. По его словам, в отдел муниципального контроля с начала 2017 года по настоящее время поступило почти 350 документов. - 107 из них - это заявления и жалобы от граждан, остальная часть, - это заявления от юридических лиц, депутатов, прокуратуры и других структурных подразделений администрации, - рассказал С. Кузнецов. Кроме того, отдел регулярно осуществляет выезды по городскому округу, всего за текущий год их было сделано более ста. Следит муниципальный контроль и за благоустройством города. Так, уже было составлено 22 административных протокола по нарушению правил благоустройства, а также выписано 112 требований об устранении нарушений правил благоустройства. 


Оксана Дементьева

Кроме того, отдел регулярно ведет работу по выявлению нарушителей правил благоустройства города. Об этом сообщил начальник отдела Сергей Кузнецов. По его словам, в отдел муниципального контроля с начала 2017 года по настоящее время поступило почти 350 документов. - 107 из них - это заявления и жалобы от граждан, остальная часть, - это заявления от юридических лиц, депутатов, прокуратуры и других структурных подразделений администрации, - рассказал С. Кузнецов. Кроме того, отдел регулярно осуществляет выезды по городскому округу, всего за текущий год их было сделано более ста. Следит муниципальный контроль и за благоустройством города. Так, уже было составлено 22 административных протокола по нарушению правил благоустройства, а также выписано 112 требований об устранении нарушений правил благоустройства. Оксана Дементьева


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика