Детская регата проходит в Севастополе » Новости Крыма

✔ Детская регата проходит в Севастополе


В севастопольской бухте стартовали традиционные всероссийские ребяческие соревнования по парусному спорту на призы командующего Черноморским флотом адмирала Александра Витко.


Детская регата проходит в Севастополе

Под парусом в Севастопольской бухте

В севастопольской бухте стартовали традиционные всероссийские ребяческие соревнования по парусному спорту на призы командующего Черноморским флотом адмирала Александра Витко.


Торжественное открытие регаты состоялось в яхт-клубе Севастопольского филиала Центрального спортивного клуба армии.


Детская регата на приз командующего ЧФ в первый раз была проведена в 2014 году опосля возвращения Крыма в состав России, что стало восстановлением традиции проведения всероссийских соревнований в городе-герое.


Нынешние соревнования имеют статус главного отборочного шага для формирования рационального состава молодежной сборной команды России по парусному спорту, сказал начальник отдела информационного обеспечения ЧФ РФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв.


Основные этапы состязаний яхт классов «Оптимист», «Зум-8» и «Кадет» проводятся в Акватории Севастопольской бухты и на наружном рейде Севастополя. Всего на старт вышло наиболее 200 соучастников из разных регионов Российской Федерации.


Подготовку спортсменов расценивает влиятельная судейская бригада, куда входят профессионалы из Москвы, Сочи, Новороссийска и Севастополя. Планируется, что соревнования в Севастополе продлятся до 31 марта, в тот же день состоится церемония награждения фаворитов ребяческой регаты.


В севастопольской бухте стартовали традиционные всероссийские ребяческие соревнования по парусному спорту на призы командующего Черноморским флотом адмирала Александра Витко. Под парусом в Севастопольской бухте В севастопольской бухте стартовали традиционные всероссийские ребяческие соревнования по парусному спорту на призы командующего Черноморским флотом адмирала Александра Витко. Торжественное открытие регаты состоялось в яхт-клубе Севастопольского филиала Центрального спортивного клуба армии. Детская регата на приз командующего ЧФ в первый раз была проведена в 2014 году опосля возвращения Крыма в состав России, что стало восстановлением традиции проведения всероссийских соревнований в городе-герое. Нынешние соревнования имеют статус главного отборочного шага для формирования рационального состава молодежной сборной команды России по парусному спорту, сказал начальник отдела информационного обеспечения ЧФ РФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв. Основные этапы состязаний яхт классов «Оптимист», «Зум-8» и «Кадет» проводятся в Акватории Севастопольской бухты и на наружном рейде Севастополя. Всего на старт вышло наиболее 200 соучастников из разных регионов Российской Федерации. Подготовку спортсменов расценивает влиятельная судейская бригада, куда входят профессионалы из Москвы, Сочи, Новороссийска и Севастополя. Планируется, что соревнования в Севастополе продлятся до 31 марта, в тот же день состоится церемония награждения фаворитов ребяческой регаты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика