В Саках хотят построить электростанцию - «Технологии» » Новости Крыма

✔ В Саках хотят построить электростанцию - «Технологии»


Минэнерго РФ планирует объявить конкурс на строительство в 2017 году в Крыму дополнительной генерации мощностью 100-120 МВт.


Сроки сдачи электростанций в Крыму придется переносить

Минэнерго РФ планирует объявить конкурс на строительство в 2017 году в Крыму дополнительной генерации мощностью 100-120 МВт.


«Да, мы будем объявлять конкурс на строительство дополнительной генерации в Крыму», — сообщил ТАСС замминистра энергетики РФ Вячеслав Кравченко, пояснив, что речь идет об установке блоков малой мощности общим объемом 100-120 МВт.


По словам В.Кравченко, конкурс будет объявлен и проведен в мае, строительство завершится в 2017 году в районе города Саки.


Он также отметил, что Минэнерго пересмотрело свои прогнозы по росту электропотребления среди населения Крыма в сторону увеличения.


«Генерация нужна. Скорректировали прогнозы, которые мы делали, потому что в Крыму идет очень серьезный рост объемов потребления. Это отличается от тех прогнозов, которые мы делали ранее. Есть необходимость достройки станций», — заявил замминистра.


Минэнерго РФ планирует объявить конкурс на строительство в 2017 году в Крыму дополнительной генерации мощностью 100-120 МВт. Сроки сдачи электростанций в Крыму придется переносить Минэнерго РФ планирует объявить конкурс на строительство в 2017 году в Крыму дополнительной генерации мощностью 100-120 МВт. «Да, мы будем объявлять конкурс на строительство дополнительной генерации в Крыму», — сообщил ТАСС замминистра энергетики РФ Вячеслав Кравченко, пояснив, что речь идет об установке блоков малой мощности общим объемом 100-120 МВт. По словам В.Кравченко, конкурс будет объявлен и проведен в мае, строительство завершится в 2017 году в районе города Саки. Он также отметил, что Минэнерго пересмотрело свои прогнозы по росту электропотребления среди населения Крыма в сторону увеличения. «Генерация нужна. Скорректировали прогнозы, которые мы делали, потому что в Крыму идет очень серьезный рост объемов потребления. Это отличается от тех прогнозов, которые мы делали ранее. Есть необходимость достройки станций», — заявил замминистра.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика