15 апреля улицы Симферополя перекроют для транспорта - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ 15 апреля улицы Симферополя перекроют для транспорта - «Симферополь»


15 апреля улицы Симферополя перекроют для транспорта - «Симферополь»

В связи с проведением республиканской Пасхальной сельскохозяйственной ярмарки в Симферополе 15 апреля будет запрещено движение и парковка транспорта на нескольких улицах.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.


В частности, с 18:00 14 апреля до 16:00 15 апреля будет запрещена стоянка для авто, не участвующих в ярмарке, а с полуночи до 16:00 15 апреля перекрыто движение на следующих участках дорог:


- по ул. Киевской (от перекрестка ул. Киевской и ул. Никанорова до площади Московской);


- по ул. Куйбышева (от перекрестка ул. Куйбышева и бул. Франко до пересечения ул. Куйбышева и ул. Февральской);


- по ул. Дмитрия Ульянова (от перекрестка ул. Дмитрия Ульянова и ул. Севастопольская до пересечения ул. Дмитрия Ульянова и пер. Гавена).


Напомним, 15 апреля предпасхальная торговля будет развернута в районе Москольца, на ул. Героев Сталинграда, ул. Куйбышева, ул. Дмитрия Ульянова. Параллельно в этот день на площадках в поселке Грэсовский, аэропорт Заводское, ул. Мате Залки, ул. Залесская и ул. Ковыльная состоятся традиционные ярмарки "выходного дня".


Читайте также: На Пасху народные гулянья в центре Симферополя продлятся до 22:00


В связи с проведением республиканской Пасхальной сельскохозяйственной ярмарки в Симферополе 15 апреля будет запрещено движение и парковка транспорта на нескольких улицах. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы. В частности, с 18:00 14 апреля до 16:00 15 апреля будет запрещена стоянка для авто, не участвующих в ярмарке, а с полуночи до 16:00 15 апреля перекрыто движение на следующих участках дорог: - по ул. Киевской (от перекрестка ул. Киевской и ул. Никанорова до площади Московской); - по ул. Куйбышева (от перекрестка ул. Куйбышева и бул. Франко до пересечения ул. Куйбышева и ул. Февральской); - по ул. Дмитрия Ульянова (от перекрестка ул. Дмитрия Ульянова и ул. Севастопольская до пересечения ул. Дмитрия Ульянова и пер. Гавена). Напомним, 15 апреля предпасхальная торговля будет развернута в районе Москольца, на ул. Героев Сталинграда, ул. Куйбышева, ул. Дмитрия Ульянова. Параллельно в этот день на площадках в поселке Грэсовский, аэропорт Заводское, ул. Мате Залки, ул. Залесская и ул. Ковыльная состоятся традиционные ярмарки "выходного дня". Читайте также: На Пасху народные гулянья в центре Симферополя продлятся до 22:00


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика