В Севастополе стали больше пить - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Севастополе стали больше пить - «Происшествия»


Удручающую статистику привел в своем докладе в заксобрании начальник УМВД России по Севастополю Василий Павлов. Объем употребляемого алкоголя в городе вырос почти на треть.


Удручающую статистику привел в своем докладе в заксобрании начальник УМВД России по Севастополю Василий Павлов. Объем употребляемого алкоголя в городе вырос почти на треть.


На 1 января 2017 года розничную торговлю алкогольными напитками в Севастополе осуществляют 430 организаций в 761 объекте торговли. При этом 270 объектов (или третья часть от всех) расположены на первых этажах многоквартирных жилых домов.


Согласно отчету начальника Управления МВД России по Севастополю В.Павлова, объем потребления алкоголя в городе в 2016 году превысил показатель 2015 года на 28%.


Результатом этой обстановки В.Павлов считает неутешительную статистику: в состоянии алкогольного опьянения совершено каждое пятое преступление в Севастополе.


За вовлечение несовершеннолетних в употребление спиртных напитков к административной ответственности в 2016 году было привлечено 29 человек.


Удручающую статистику привел в своем докладе в заксобрании начальник УМВД России по Севастополю Василий Павлов. Объем употребляемого алкоголя в городе вырос почти на треть. Удручающую статистику привел в своем докладе в заксобрании начальник УМВД России по Севастополю Василий Павлов. Объем употребляемого алкоголя в городе вырос почти на треть. На 1 января 2017 года розничную торговлю алкогольными напитками в Севастополе осуществляют 430 организаций в 761 объекте торговли. При этом 270 объектов (или третья часть от всех) расположены на первых этажах многоквартирных жилых домов. Согласно отчету начальника Управления МВД России по Севастополю В.Павлова, объем потребления алкоголя в городе в 2016 году превысил показатель 2015 года на 28%. Результатом этой обстановки В.Павлов считает неутешительную статистику: в состоянии алкогольного опьянения совершено каждое пятое преступление в Севастополе. За вовлечение несовершеннолетних в употребление спиртных напитков к административной ответственности в 2016 году было привлечено 29 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика