В Феодосии с июля обяжут использовать онлайн-кассы - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии с июля обяжут использовать онлайн-кассы - «Феодосия»


В Феодосии с июля обяжут использовать онлайн-кассы - «Феодосия»

Хозяйствующие субъекты, которые используют в своей деятельности контрольно-кассовую технику (ККТ), с июля 2017 года перейдут на технику, способную не только отбивать привычный кассовый чек, но и в режиме реального времени передавать сведения о покупке в налоговый орган.



Применение ККТ с функцией передачи информации в адрес налоговых органов, требует от организаций и индивидуальных предпринимателей заключения договора с оператором фискальных данных, соответствующим установленным требованиям и получившим разрешение на обработку фискальных данных.


Инспекция рекомендует всем налогоплательщикам, в обязанность которых входит применение новой ККТ с 1 июля, рассмотреть вопрос поэтапной замены используемой техники на новые модели ККТ, и произвести замену заблаговременно.


Ознакомиться с моделями ККТ, соответствующими новым требованиями, можно на сайте www.nalog.ru в разделе «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники».


Хозяйствующие субъекты, которые используют в своей деятельности контрольно-кассовую технику (ККТ), с июля 2017 года перейдут на технику, способную не только отбивать привычный кассовый чек, но и в режиме реального времени передавать сведения о покупке в налоговый орган. Применение ККТ с функцией передачи информации в адрес налоговых органов, требует от организаций и индивидуальных предпринимателей заключения договора с оператором фискальных данных, соответствующим установленным требованиям и получившим разрешение на обработку фискальных данных. Инспекция рекомендует всем налогоплательщикам, в обязанность которых входит применение новой ККТ с 1 июля, рассмотреть вопрос поэтапной замены используемой техники на новые модели ККТ, и произвести замену заблаговременно. Ознакомиться с моделями ККТ, соответствующими новым требованиями, можно на сайте www.nalog.ru в разделе «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика