Майские каникулы: как будем отдыхать и работать в ближайшие три недели - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Майские каникулы: как будем отдыхать и работать в ближайшие три недели - «Симферополь»


Майские каникулы: как будем отдыхать и работать в ближайшие три недели - «Симферополь»

В ближайшие три недели жителей Крыма ожидает большое количество выходных дней. 


Так, на Первомай крымчане, равно как и жители других регионов России, будут отдыхать три дня подряд - с 29 апреля до 1 мая включительно. А вот 2-го уже придется выходить на работу. 


Затем последует четыре рабочих дня, а потом – День Победы и возможность отдохнуть еще 4 дня подряд (с 6 по 9 мая). 


Вторая рабочая неделя мая будет самой короткой в этом месяце - всего три дня, с 10 по 12 мая, и затем снова два выходных.


Остается лишь надеяться, что погода порадует крымчан в майские выходные, позволив отдохнуть на природе и понежиться на солнышке. Предварительный прогноз синоптиков говорит в пользу этого предположения: в конце апреля-начале мая ожидается до +20°С и солнечная погода.


В ближайшие три недели жителей Крыма ожидает большое количество выходных дней. Так, на Первомай крымчане, равно как и жители других регионов России, будут отдыхать три дня подряд - с 29 апреля до 1 мая включительно. А вот 2-го уже придется выходить на работу. Затем последует четыре рабочих дня, а потом – День Победы и возможность отдохнуть еще 4 дня подряд (с 6 по 9 мая). Вторая рабочая неделя мая будет самой короткой в этом месяце - всего три дня, с 10 по 12 мая, и затем снова два выходных. Остается лишь надеяться, что погода порадует крымчан в майские выходные, позволив отдохнуть на природе и понежиться на солнышке. Предварительный прогноз синоптиков говорит в пользу этого предположения: в конце апреля-начале мая ожидается до 20°С и солнечная погода.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика