Симферополь стал самым популярным летним авианаправлением для семейного отдыха - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Симферополь стал самым популярным летним авианаправлением для семейного отдыха - «Симферополь»


Симферополь стал самым популярным летним авианаправлением для семейного отдыха - «Симферополь»

Симферополь стал самым популярным маршрутом у путешественников с детьми на летние месяцы.


Эксперты сервиса продажи авиабилетов KUPIBILET.RU проанализировали продажи на летние месяцы и составили ТОП-10 самых популярных маршрутов у путешественников с детьми, передает корреспондент 3652.ru


По статистике раннего бронирования, самым популярным направлением стал Симферополь. Из Москвы в столицу Крыма детские авиабилеты приобрели 30,6% клиентов сервиса. Из Петербурга забронировано почти вдвое меньше – 16,5% билетов.


Причем, стоимость направления не самая низкая среди популярных направлений. Средняя цена перелёта в Крым туда-обратно на одного человека составляет 7 714 рублей из Москвы и 9 191 рублей из Петербурга.


На третьей строчке – направление Москва-Сочи. Выбраться с детьми на этот российский курорт решили 15,9% пользователей онлайн-сервиса. Средняя цена билетов туда-обратно – 5 205 рублей на человека.


На четвертой строчке – Черногория. Отпуск с детьми в Тивате планируют провести 7,3% туристов. Средняя цена направления – 11 990 рублей за билет на человека.


Пятую строчку делят между собой Молдавия и Греция. Билеты в Кишинев и Салоники забронировали по 6,8% путешественников с детьми. Разница лишь в цене: перелёт в столицу Молдавии и обратно стал самым бюджетным в подборке и составил 3 994 рубля. Средняя стоимость перелёта из Москвы в греческие Салоники – 8 339 рублей.


Чуть менее популярна этим летом курорты Турции.Там отдохнут 6% семей. Средняя цена перелёта из Москвы в Анталию для самостоятельных путешественников оказалась самой высокой в подборке и составила 12 633 рублей на пассажира.


Замыкают десятку популярных авианаправлений семейного отдыха маршруты Москва-Анапа (3,8%) со средней ценой 6 463 рубля, Санкт-Петербург - Сочи (3,2%) за 11 137 рублей и Москва-Афины (3,1%) за 7 390 рублей.


Симферополь стал самым популярным маршрутом у путешественников с детьми на летние месяцы. Эксперты сервиса продажи авиабилетов KUPIBILET.RU проанализировали продажи на летние месяцы и составили ТОП-10 самых популярных маршрутов у путешественников с детьми, передает корреспондент 3652.ru По статистике раннего бронирования, самым популярным направлением стал Симферополь. Из Москвы в столицу Крыма детские авиабилеты приобрели 30,6% клиентов сервиса. Из Петербурга забронировано почти вдвое меньше – 16,5% билетов. Причем, стоимость направления не самая низкая среди популярных направлений. Средняя цена перелёта в Крым туда-обратно на одного человека составляет 7 714 рублей из Москвы и 9 191 рублей из Петербурга. На третьей строчке – направление Москва-Сочи. Выбраться с детьми на этот российский курорт решили 15,9% пользователей онлайн-сервиса. Средняя цена билетов туда-обратно – 5 205 рублей на человека. На четвертой строчке – Черногория. Отпуск с детьми в Тивате планируют провести 7,3% туристов. Средняя цена направления – 11 990 рублей за билет на человека. Пятую строчку делят между собой Молдавия и Греция. Билеты в Кишинев и Салоники забронировали по 6,8% путешественников с детьми. Разница лишь в цене: перелёт в столицу Молдавии и обратно стал самым бюджетным в подборке и составил 3 994 рубля. Средняя стоимость перелёта из Москвы в греческие Салоники – 8 339 рублей. Чуть менее популярна этим летом курорты Турции.Там отдохнут 6% семей. Средняя цена перелёта из Москвы в Анталию для самостоятельных путешественников оказалась самой высокой в подборке и составила 12 633 рублей на пассажира. Замыкают десятку популярных авианаправлений семейного отдыха маршруты Москва-Анапа (3,8%) со средней ценой 6 463 рубля, Санкт-Петербург - Сочи (3,2%) за 11 137 рублей и Москва-Афины (3,1%) за 7 390 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика