С 1 июля в Севастополе подорожает электроэнергия - «Новости» » Новости Крыма

✔ С 1 июля в Севастополе подорожает электроэнергия - «Новости»


С 1 июля в Севастополе подорожает электроэнергия - «Новости»

С 1 июля текущего года тариф на электроэнергию для населения Севастополя поднимется на 12%

Увеличение тарифа предусмотрено постановлением городского Управления по тарифам от 11.12.2014 г. № 14/52-э «Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории «население».

Так, тариф для населения за объем, потребленный в месяц до 150 кВт-ч составит 1,40 рублей; за объем до 800 кВт-ч – 1,84 рублей; свыше 800 кВт-ч — 4.83 рублей.

Для обеспечения точных расчетов за электроэнергию «Севастопольэнерго» просит потребителей подать показания приборов энергоучета на конец текущего месяца по телефонам 53-05-72, 53-97-71 и на сайте компании в разделе «Персональная страница абонента».

Сообщить показания также можно в офисах компании по адресам: ул. Хрусталева, 44; пр.Ген.Острякова, 136; ул. Героев Бреста, 45 (РЭП-23); ул. Громова, 8 (Северная сторона); ул. Адмирала Октябрьского, д. 4 (р/ц «Водоканал»); ул. Крестовского, 28а (Балаклава, Дом быта), сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

Напомним, с 1 июля в Севастополе повысятся тарифы на водоснабжение и водоотведение.

Для населения Республики Крым стоимость электроэнергии в июле возрастет на 15%.


С 1 июля текущего года тариф на электроэнергию для населения Севастополя поднимется на 12% Увеличение тарифа предусмотрено постановлением городского Управления по тарифам от 11.12.2014 г. № 14/52-э «Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории «население». Так, тариф для населения за объем, потребленный в месяц до 150 кВт-ч составит 1,40 рублей; за объем до 800 кВт-ч – 1,84 рублей; свыше 800 кВт-ч — 4.83 рублей. Для обеспечения точных расчетов за электроэнергию «Севастопольэнерго» просит потребителей подать показания приборов энергоучета на конец текущего месяца по телефонам 53-05-72, 53-97-71 и на сайте компании в разделе «Персональная страница абонента». Сообщить показания также можно в офисах компании по адресам: ул. Хрусталева, 44; пр.Ген.Острякова, 136; ул. Героев Бреста, 45 (РЭП-23); ул. Громова, 8 (Северная сторона); ул. Адмирала Октябрьского, д. 4 (р/ц «Водоканал»); ул. Крестовского, 28а (Балаклава, Дом быта), сообщили в пресс-службе правительства Севастополя. Напомним, с 1 июля в Севастополе повысятся тарифы на водоснабжение и водоотведение. Для населения Республики Крым стоимость электроэнергии в июле возрастет на 15%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика