В Феодосии состоится традиционный турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Черно моря» - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии состоится традиционный турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Черно моря» - «Феодосия»


В Феодосии состоится традиционный турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Черно моря» - «Феодосия»

В Феодосии, в пгт. Приморский, 27-28 июня, состоится XVIIтрадиционный турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Чёрного моря -2015». Об этом «Феодосийскому спортивному порталу»  сообщили организаторы турнира.


«Выступать будут и самые юные гимнастки и самые старшие. Программы составлены очень зрелищно и эффектно, художественная гимнастика сама по себе очень красивый вид спорта. Показательные выступления начнутся в 12.45 27 июня», - сообщили нам.


Ожидаются участники представляющие большинство регионов Крыма, а также представляющие Молдовию, Пермь, Нижний Новгород и Чехию. Возрастная категория от 2010 до 1998 г.р. Участники выступят в нескольких категориях: обруч и мяч, обруч и булавы, мяч и булавы и т.д.


Как и раньше турнир проведут на базе спортивного клуба «Аэлина» в Приморском. Официальное открытие 27 июня в 13.00. Соревнования продлятся два дня с 10.00 до 17.00.


Всех желающих пригашают стать зрителями и поддержать талантливую молодежь Крыма. 


В Феодосии, в пгт. Приморский, 27-28 июня, состоится XVIIтрадиционный турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Чёрного моря -2015». Об этом «Феодосийскому спортивному порталу» сообщили организаторы турнира. «Выступать будут и самые юные гимнастки и самые старшие. Программы составлены очень зрелищно и эффектно, художественная гимнастика сама по себе очень красивый вид спорта. Показательные выступления начнутся в 12.45 27 июня», - сообщили нам. Ожидаются участники представляющие большинство регионов Крыма, а также представляющие Молдовию, Пермь, Нижний Новгород и Чехию. Возрастная категория от 2010 до 1998 г.р. Участники выступят в нескольких категориях: обруч и мяч, обруч и булавы, мяч и булавы и т.д. Как и раньше турнир проведут на базе спортивного клуба «Аэлина» в Приморском. Официальное открытие 27 июня в 13.00. Соревнования продлятся два дня с 10.00 до 17.00. Всех желающих пригашают стать зрителями и поддержать талантливую молодежь Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика