«Крымский журнал» пообещали прочитать в Германии с переводчиком - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крымский журнал» пообещали прочитать в Германии с переводчиком - «Новости Крыма»


Немецкий блогер и журналист Кайван Суфи-Сиавах впервые приехал в Крым в составе делегации из Германии, которая уже не раз посетила Крым.

«Я уже давно понял одно: все, что хотят русские — это защитить свой народ. Это рефлекторная реакция, вызванная Великой Отечественной войной. И наша миссия – сделать все, чтобы мы, наконец, стали друзьями. Спасибо за то, что вы хотите того же. И то, что вы сегодня познакомили меня с «Крымским журналом» — большое доверие и  честь. Я обязательно его прочитаю с переводчиком, чтобы понять, как и чем вы живете», — сказал Кайван Суфи-Сиавах и добавил, что в Крыму живут очень хорошие и душевные люди.

«Крымский журнал» пообещали прочитать в Германии с переводчиком - «Новости Крыма»

Поклонская уступила Собчак

Журналисты «КЖ» так же очень рады знакомству с немецким коллегой. Встреча произошла 26 апреля на пресс-конференции, где была представлена делегация бизнесменов и политиков из Германии и Австрии в рамках проекта народной дипломатии «Гражданам Европы – истина о Крыме. Реальность против мифов». Ее участниками были председатель Национально-культурной автономии немцев Крыма, заместитель председателя Комитета по межнациональным отношениям Госсвета РК Юрий Гемпель, эксперт Христианско-демократической рабочей партии по внешней политике Евросоюза Вилли Виммер и блогер и журналист Кайван Суфи-Сиавах.


Немецкий блогер и журналист Кайван Суфи-Сиавах впервые приехал в Крым в составе делегации из Германии, которая уже не раз посетила Крым. «Я уже давно понял одно: все, что хотят русские — это защитить свой народ. Это рефлекторная реакция, вызванная Великой Отечественной войной. И наша миссия – сделать все, чтобы мы, наконец, стали друзьями. Спасибо за то, что вы хотите того же. И то, что вы сегодня познакомили меня с «Крымским журналом» — большое доверие и честь. Я обязательно его прочитаю с переводчиком, чтобы понять, как и чем вы живете», — сказал Кайван Суфи-Сиавах и добавил, что в Крыму живут очень хорошие и душевные люди. Поклонская уступила СобчакЖурналисты «КЖ» так же очень рады знакомству с немецким коллегой. Встреча произошла 26 апреля на пресс-конференции, где была представлена делегация бизнесменов и политиков из Германии и Австрии в рамках проекта народной дипломатии «Гражданам Европы – истина о Крыме. Реальность против мифов». Ее участниками были председатель Национально-культурной автономии немцев Крыма, заместитель председателя Комитета по межнациональным отношениям Госсвета РК Юрий Гемпель, эксперт Христианско-демократической рабочей партии по внешней политике Евросоюза Вилли Виммер и блогер и журналист Кайван Суфи-Сиавах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика