В центре Симферополя половина детских площадок - в полуразрушенном состоянии (ВИДЕО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В центре Симферополя половина детских площадок - в полуразрушенном состоянии (ВИДЕО) - «Симферополь»


В центре Симферополя половина детских площадок - в полуразрушенном состоянии (ВИДЕО) - «Симферополь»

Прокуратура Центрального района г. Симферополя провела проверку безопасности  детских игровых площадок. Установлено, что всего в районе располагается 94 детских площадки. Игровое оборудование на них не соответствует требованиям и стандартам.


Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Крыма, большинство оборудования находится в полуразрушенном непригодном состоянии, его обслуживание не осуществляется, территория, предназначенная для детских игр, не благоустроена.


С учетом того, что эти нарушения непосредственно связаны с безопасностью детей, прокуратура района внесла в адрес МУП «Центральный Жилсервис» представление.


Фактическое устранение нарушений путем осуществления мероприятий, направленных на поддержание состояния детских площадок и его улучшение, прокуратурой взято на контроль.


Читайте также: Власти Симферополя посоветовали, чем занять детей в период летних каникул в городе


Не все детские лагеря Крыма соблюдают правила пожарной безопасности, - МЧС


Москвичи не хотят отправлять детей на отдых в Крым: далеко и некачественно


Прокуратура Центрального района г. Симферополя провела проверку безопасности детских игровых площадок. Установлено, что всего в районе располагается 94 детских площадки. Игровое оборудование на них не соответствует требованиям и стандартам. Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Крыма, большинство оборудования находится в полуразрушенном непригодном состоянии, его обслуживание не осуществляется, территория, предназначенная для детских игр, не благоустроена. С учетом того, что эти нарушения непосредственно связаны с безопасностью детей, прокуратура района внесла в адрес МУП «Центральный Жилсервис» представление. Фактическое устранение нарушений путем осуществления мероприятий, направленных на поддержание состояния детских площадок и его улучшение, прокуратурой взято на контроль. Читайте также: Власти Симферополя посоветовали, чем занять детей в период летних каникул в городе Не все детские лагеря Крыма соблюдают правила пожарной безопасности, - МЧС Москвичи не хотят отправлять детей на отдых в Крым: далеко и некачественно


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика