Севастопольцы сегодня утром впервые за долгое время снова смогли скачивать приложения и игры в Google Play: санкции слабеют? - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Севастопольцы сегодня утром впервые за долгое время снова смогли скачивать приложения и игры в Google Play: санкции слабеют? - «Симферополь»


Севастопольцы сегодня утром впервые за долгое время снова смогли скачивать приложения и игры в Google Play: санкции слабеют? - «Симферополь»

Симферополь, оператор Миранда-Медиа.
Только что попробовал скачать напрямую без VPN - ошибка 403.


Все комментарии
(10
)
Севастопольцы сегодня утром впервые за долгое время снова смогли скачивать приложения и игры в Google Play: санкции слабеют? - «Симферополь»

Роман
23.06.2015 17:03

Google play снова стал доступен для севастопольцев. Крымскому городу-герою санкции ослабили, сменив гнев на милость, - считают местные жители. Хотя никакой официальной информации по этому поводу еще нет.


Как сообщили корреспонденту 3652 пользователи системы Android, сегодня утром они снова смогли скачивать игры и приложения из интернет-сервиса Google Play.  Доступен как беспатный, так и платный контент.


Напомним, в конце мая Министерство финансов США заявило о послаблении санкций в отношении Крыма. Власти Соединённых Штатов разрешили Google и другим американским IT-компаниям предоставлять свои бесплатные услуги жителям Крыма.


До этого в марте судебный иск к американской компании Google подал житель Севастополя и потребовал обязать ответчика восстановить работу сервисов компании на его смартфоне, а также взыскать с Google компенсацию морального вреда и штраф.


Он считает, что американская компания причинила ему «сильнейшие нравственные страдания». Моральный вред севастополец оценил в 10 тыс. рублей. Кроме того, он намерен взыскать с Google штраф в размере 5 тыс. рублей за отказ добровольно выполнять его требования.


В апреле Суд Севастополя отказал местному жителю в иске к компании Google. 


Читайте также: Обаму попросили разрешить американским интернет-сервисам вернуться в Крым


Российские депутаты решили наказать Apple, Google и PayPal за Крым



 


Симферополь, оператор Миранда-Медиа. Только что попробовал скачать напрямую без VPN - ошибка 403. Все комментарии (10 ) Роман 23.06.2015 17:03 Google play снова стал доступен для севастопольцев. Крымскому городу-герою санкции ослабили, сменив гнев на милость, - считают местные жители. Хотя никакой официальной информации по этому поводу еще нет. Как сообщили корреспонденту 3652 пользователи системы Android, сегодня утром они снова смогли скачивать игры и приложения из интернет-сервиса Google Play. Доступен как беспатный, так и платный контент. Напомним, в конце мая Министерство финансов США заявило о послаблении санкций в отношении Крыма. Власти Соединённых Штатов разрешили Google и другим американским IT-компаниям предоставлять свои бесплатные услуги жителям Крыма. До этого в марте судебный иск к американской компании Google подал житель Севастополя и потребовал обязать ответчика восстановить работу сервисов компании на его смартфоне, а также взыскать с Google компенсацию морального вреда и штраф. Он считает, что американская компания причинила ему «сильнейшие нравственные страдания». Моральный вред севастополец оценил в 10 тыс. рублей. Кроме того, он намерен взыскать с Google штраф в размере 5 тыс. рублей за отказ добровольно выполнять его требования. В апреле Суд Севастополя отказал местному жителю в иске к компании Google. Читайте также: Обаму попросили разрешить американским интернет-сервисам вернуться в Крым Российские депутаты решили наказать Apple, Google и PayPal за Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика