Накануне Дня Победы в Симферополе откроют мемориальный комплекс «Честь, доблесть и слава» - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Накануне Дня Победы в Симферополе откроют мемориальный комплекс «Честь, доблесть и слава» - «Симферополь»


Накануне Дня Победы в Симферополе откроют мемориальный комплекс «Честь, доблесть и слава» - «Симферополь»

8 мая в симферопольском парке имени Гагарина откроют мемориальный комплекс «Честь, доблесть и слава».


Об этом говорится в сюжете телеканала "Крым 24", передает корреспондент 3652.ru


Накануне Дня Победы в Симферопольском парке имени Гагарина официально откроют новый мемориальный комплекс. Он будет посвящен бойцам воздушно-десантных войск. Мемориал под названием «Честь, доблесть и слава» будет состоять из нескольких основных экспозиционных частей.


"Венцом памятника является в куполе эмблема воздушно-десантной, в куполе стоит памятник-бюст В.Ф. Маргелову. Десантнику №1. В левом крыле якорь, как символ того, что воздушно-десантные войска пришли из морской пехоты. И в правом крыле - постамент, это будет боевая машина десанта. Так называемая БМД-1 как символ мощи, быстроты и мобильности воздушно-десантных войск", - рассказал председатель РОО «Крымский союз ветеранов десантных войск и подразделений специального назначения «Южный рубеж» Андрей Попов.


8 мая в симферопольском парке имени Гагарина откроют мемориальный комплекс «Честь, доблесть и слава». Об этом говорится в сюжете телеканала "Крым 24", передает корреспондент 3652.ru Накануне Дня Победы в Симферопольском парке имени Гагарина официально откроют новый мемориальный комплекс. Он будет посвящен бойцам воздушно-десантных войск. Мемориал под названием «Честь, доблесть и слава» будет состоять из нескольких основных экспозиционных частей. "Венцом памятника является в куполе эмблема воздушно-десантной, в куполе стоит памятник-бюст В.Ф. Маргелову. Десантнику №1. В левом крыле якорь, как символ того, что воздушно-десантные войска пришли из морской пехоты. И в правом крыле - постамент, это будет боевая машина десанта. Так называемая БМД-1 как символ мощи, быстроты и мобильности воздушно-десантных войск", - рассказал председатель РОО «Крымский союз ветеранов десантных войск и подразделений специального назначения «Южный рубеж» Андрей Попов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика