В районе «Шайбы» серьезная авария с тремя автомобилями - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В районе «Шайбы» серьезная авария с тремя автомобилями - «Происшествия»


Крупное ДТП с участием трех автомобилей произошло утром 19 июня на трассе «Ялта – Севастополь», в районе ресторана «Шайба». Один человек погиб, четверо получили многочисленные травмы.


Полиция задержала водителя, устроившего столкновение трех машин на трассе у «Шайбы»

Крупное ДТП с участием трех автомобилей произошло утром 19 июня на трассе «Ялта – Севастополь», в районе ресторана «Шайба». Один человек погиб, четверо получили многочисленные травмы.


Авария произошла около 8 часов утра в пятницу, 19 июня.


27-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес» и двигаясь со стороны Севастополя в направлении Ялты, на 71-м км произвел столкновение с остановившемся для поворота налево автомобилем ГАЗ-24. После столкновения автомобиль ГАЗ-24 выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, который двигался по своей полосе движения.


В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2107 — 33-летний житель Севастополя — от полученных травм скончался на месте. Водители трех автомобилей и пассажир ВАЗ-2107 с многочисленными травмами доставлены в городскую больницу, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.


«Волгу», которая поворачивала налево, в зад догнал внедорожник «Мерседес». От удара «Волга» вылетела на встречную, где столкнулась с «Жигулями». «Волга» и «Жигули» — два комка. На месте «скорая», спасатели пилили обе машины, чтобы достать людей», — пишет свидетель происшествия на Севастопольском автофоруме.


В настоящее время по данному факту проводится проверка.


Крупное ДТП с участием трех автомобилей произошло утром 19 июня на трассе «Ялта – Севастополь», в районе ресторана «Шайба». Один человек погиб, четверо получили многочисленные травмы. Полиция задержала водителя, устроившего столкновение трех машин на трассе у «Шайбы» Крупное ДТП с участием трех автомобилей произошло утром 19 июня на трассе «Ялта – Севастополь», в районе ресторана «Шайба». Один человек погиб, четверо получили многочисленные травмы. Авария произошла около 8 часов утра в пятницу, 19 июня. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес» и двигаясь со стороны Севастополя в направлении Ялты, на 71-м км произвел столкновение с остановившемся для поворота налево автомобилем ГАЗ-24. После столкновения автомобиль ГАЗ-24 выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, который двигался по своей полосе движения. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2107 — 33-летний житель Севастополя — от полученных травм скончался на месте. Водители трех автомобилей и пассажир ВАЗ-2107 с многочисленными травмами доставлены в городскую больницу, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю. «Волгу», которая поворачивала налево, в зад догнал внедорожник «Мерседес». От удара «Волга» вылетела на встречную, где столкнулась с «Жигулями». «Волга» и «Жигули» — два комка. На месте «скорая», спасатели пилили обе машины, чтобы достать людей», — пишет свидетель происшествия на Севастопольском автофоруме. В настоящее время по данному факту проводится проверка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика