Путин: Никакая сила не сможет поработить российский народ - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Путин: Никакая сила не сможет поработить российский народ - «Симферополь»


Путин: Никакая сила не сможет поработить российский народ - «Симферополь»

Нет, не было и не будет силы, которая могла бы поработить российский народ.


Об этом во время парада Победы в Москве сказал глава государства Владимир Путин, передает корреспондент 3652.ru.


Верховный главнокомандующий напомнил, что в годы войны российский народ стоял насмерть, защищая родину от врагов, и сделал практически невозможное, развернув колесо Второй мировой войны и победив нацизм. Глава государства напомнил, что именно благодаря нашим отцам, дедам и прадедам Европа получила свободу, а на всем земном шаре воцарился мир. 


Также президент подчеркнул, что российские войска готовы отразить любую угрозу. 


Нет, не было и не будет силы, которая могла бы поработить российский народ. Об этом во время парада Победы в Москве сказал глава государства Владимир Путин, передает корреспондент 3652.ru. Верховный главнокомандующий напомнил, что в годы войны российский народ стоял насмерть, защищая родину от врагов, и сделал практически невозможное, развернув колесо Второй мировой войны и победив нацизм. Глава государства напомнил, что именно благодаря нашим отцам, дедам и прадедам Европа получила свободу, а на всем земном шаре воцарился мир. Также президент подчеркнул, что российские войска готовы отразить любую угрозу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика