«Евпатория» завоевала Кубок Крыма по футболу - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ «Евпатория» завоевала Кубок Крыма по футболу - «Новости Крыма»

В День Победы на симферопольском стадионе «Фиолент» состоялся финальный матч Кубка Крыма по футболу, в котором сразились ФК «Евпатория» и молодежненская «Крымтеплица».

Основные события в игре развернулись по ходу второго тайма. В первой же сорокапятиминутке команды создали несколько опасных моментов, но ни одного из них не реализовали. В дебюте же второй половины игры «тепличники» остались в меньшинстве. На 55-й минуте вторую желтую карточку в матче увидел перед собой Ленур Ахунов.А всего через две минуты Петр Опарин вывел евпаторийцев вперед, точно пробив по воротам соперника.

«Евпатория» завоевала Кубок Крыма по футболу - «Новости Крыма»

В Крыму уже решили как потратят деньги УЕФА

Но даже в меньшинстве «тепличники» сумели сравнять счет. На 81-й минуте Алексей Бойко поразил сетку ворот «Евпатории».

Но уже на первой компенсированной минуте матча Александр Борщ вырвал победу для «Евпатории», которая, таким образом, победила со счетом 2:1 и впервые стала обладателем Кубка Крыма по футболу.

В День Победы на симферопольском стадионе «Фиолент» состоялся финальный матч Кубка Крыма по футболу, в котором сразились ФК «Евпатория» и молодежненская «Крымтеплица». Основные события в игре развернулись по ходу второго тайма. В первой же сорокапятиминутке команды создали несколько опасных моментов, но ни одного из них не реализовали. В дебюте же второй половины игры «тепличники» остались в меньшинстве. На 55-й минуте вторую желтую карточку в матче увидел перед собой Ленур Ахунов.А всего через две минуты Петр Опарин вывел евпаторийцев вперед, точно пробив по воротам соперника. В Крыму уже решили как потратят деньги УЕФАНо даже в меньшинстве «тепличники» сумели сравнять счет. На 81-й минуте Алексей Бойко поразил сетку ворот «Евпатории». Но уже на первой компенсированной минуте матча Александр Борщ вырвал победу для «Евпатории», которая, таким образом, победила со счетом 2:1 и впервые стала обладателем Кубка Крыма по футболу.