В Крыму проводят идентификацию крупного рогатого скота - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму проводят идентификацию крупного рогатого скота - «Политика»


В Джанкойском районе ведется работа по идентификации крупного рогатого скота, сообщает пресс-служба Госкомитета по ветеринарии Республики Крым.

Проверка проводится специалистами бюджетного учреждения ветеринарии Республики Крым «Джанкойский районный ветеринарный лечебно-профилактический центр».

Помимо весенней компании по отбору проб крови для исследований на лейкоз и бруцеллез, проведена работа по идентификации крупного рогатого скота по состоянию на конец апреля у 2968 голов.

Также отделом ветеринарии Джанкойского района регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия проведена внеплановая выездная проверка свинофермы по выполнению ранее выданного предписания об устранении нарушений.

При проведении проверки установлено, все поголовье свиней, старше двухмесячного возраста, в количестве 413 голов идентифицировано путем биркования.


В Джанкойском районе ведется работа по идентификации крупного рогатого скота, сообщает пресс-служба Госкомитета по ветеринарии Республики Крым. Проверка проводится специалистами бюджетного учреждения ветеринарии Республики Крым «Джанкойский районный ветеринарный лечебно-профилактический центр». Помимо весенней компании по отбору проб крови для исследований на лейкоз и бруцеллез, проведена работа по идентификации крупного рогатого скота по состоянию на конец апреля у 2968 голов. Также отделом ветеринарии Джанкойского района регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия проведена внеплановая выездная проверка свинофермы по выполнению ранее выданного предписания об устранении нарушений. При проведении проверки установлено, все поголовье свиней, старше двухмесячного возраста, в количестве 413 голов идентифицировано путем биркования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика