В Феодосии идет подготовка к курортному сезону - открыты 3 из 54 пляжей - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии идет подготовка к курортному сезону - открыты 3 из 54 пляжей - «Феодосия»


В Феодосии идет подготовка к курортному сезону - открыты 3 из 54 пляжей - «Феодосия»

В Феодосии Государственная инспекция по маломерным судам уже открыла три пляжа.


Напомним, на территории Феодосийского округа в прошлом году функционировали 54 пляжа.


Сотрудники отдела по курортам и туризму совместно с представителями отдела муниципального контроля объехали все городские и поселковые пляжи для того, чтобы увидеть, как пользователи готовят их к курортному сезону. - В Береговом, Приморском, Орджоникидзе хорошо идут работы. В Курортном чисто. В Коктебеле есть еще недочеты - некоторые территории требуют определенных действий. Три пляжа у нас пока открыты Государственной инспекцией по маломерным судам. Работы продолжаются, - доложила на аппаратном совещании 2 мая начальник отдела по курортам и туризму Татьяна Иванова. Глава администрации Феодосии Станислав Крысин поинтересовался, проводился ли отбор проб морской воды в береговой зоне Феодосийского залива? Т.Иванова ответила, что анализы воды уже сдали все пользователи пляжей.


Альбина Пупышева

В Феодосии Государственная инспекция по маломерным судам уже открыла три пляжа. Напомним, на территории Феодосийского округа в прошлом году функционировали 54 пляжа. Сотрудники отдела по курортам и туризму совместно с представителями отдела муниципального контроля объехали все городские и поселковые пляжи для того, чтобы увидеть, как пользователи готовят их к курортному сезону. - В Береговом, Приморском, Орджоникидзе хорошо идут работы. В Курортном чисто. В Коктебеле есть еще недочеты - некоторые территории требуют определенных действий. Три пляжа у нас пока открыты Государственной инспекцией по маломерным судам. Работы продолжаются, - доложила на аппаратном совещании 2 мая начальник отдела по курортам и туризму Татьяна Иванова. Глава администрации Феодосии Станислав Крысин поинтересовался, проводился ли отбор проб морской воды в береговой зоне Феодосийского залива? Т.Иванова ответила, что анализы воды уже сдали все пользователи пляжей. Альбина Пупышева


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика