Подписано Соглашение между Минтрансом РК, Госкомом по ценам и тарифам РК и Ассоциацией автомобильных перевозчиков Крыма - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Подписано Соглашение между Минтрансом РК, Госкомом по ценам и тарифам РК и Ассоциацией автомобильных перевозчиков Крыма - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Подписано Соглашение между Минтрансом РК, Госкомом по ценам и тарифам РК и Ассоциацией автомобильных перевозчиков Крыма - Лента новостей Крыма - «Экономика»

В Государственном комитете по ценам и тарифам Республики Крым прошло подписание трехстороннего Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Министерством транспорта Республики Крым, Государственным комитетом по ценам и тарифам Республики Крым и Ассоциацией автомобильных перевозчиков Крыма.

В подписании документа приняли участие Министр транспорта РК Андрей Безсалов, Председатель Государственного комитета по ценам и тарифам РК Ольга Игошина, вице-президент Ассоциации автомобильных перевозчиков Крыма Зиновий Лудчак.

Как отметила Ольга Игошина, в соответствии с данным документом, после отмены государственного регулирования на территории Республики Крым предельный максимальный тариф с учетом НДС на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластным (междугородним) и межобластным (межреспубликанским в пределах Российской Федерации) маршрутам не должен превышать 1,50 руб/км.

Стороны согласовали график поэтапного повышения предельного максимального тарифа. Так, с момента исключения полномочий по установлению тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластным и межобластным (межреспубликанским) маршрутам тариф составит не более 1,30 руб/км; с 01.07.2015 – не более 1,40 руб/км; с 01.08.2015 – не более 1,50 руб/км.

В соответствии с Соглашением, полномочия по контролю за соблюдением положений документа возложены на общественность.

Государственный комитет по ценам и тарифам РК


http://gkz.rk.gov.ru

В Государственном комитете по ценам и тарифам Республики Крым прошло подписание трехстороннего Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Министерством транспорта Республики Крым, Государственным комитетом по ценам и тарифам Республики Крым и Ассоциацией автомобильных перевозчиков Крыма. В подписании документа приняли участие Министр транспорта РК Андрей Безсалов, Председатель Государственного комитета по ценам и тарифам РК Ольга Игошина, вице-президент Ассоциации автомобильных перевозчиков Крыма Зиновий Лудчак. Как отметила Ольга Игошина, в соответствии с данным документом, после отмены государственного регулирования на территории Республики Крым предельный максимальный тариф с учетом НДС на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластным (междугородним) и межобластным (межреспубликанским в пределах Российской Федерации) маршрутам не должен превышать 1,50 руб/км. Стороны согласовали график поэтапного повышения предельного максимального тарифа. Так, с момента исключения полномочий по установлению тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластным и межобластным (межреспубликанским) маршрутам тариф составит не более 1,30 руб/км; с 01.07.2015 – не более 1,40 руб/км; с 01.08.2015 – не более 1,50 руб/км. В соответствии с Соглашением, полномочия по контролю за соблюдением положений документа возложены на общественность. Государственный комитет по ценам и тарифам РК http://gkz.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика