Заместитель министра финансов Крыма Людмила Ельцова приняла участие в парламентских слушаниях в Москве - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Заместитель министра финансов Крыма Людмила Ельцова приняла участие в парламентских слушаниях в Москве - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Заместитель министра финансов Крыма Людмила Ельцова приняла участие в парламентских слушаниях в Москве - Лента новостей Крыма - «Экономика»

Сегодня, 25 мая, в Комитете Государственной Думы по бюджету и налогам состоялись парламентские слушания на тему: «Основные направления повышения эффективности расходов федерального бюджета: реальность и перспективы».

В слушаниях приняли участие Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов, председатель Счетной палаты Татьяна Голикова, заместитель министра финансов Республики Крым Людмила Ельцова, представители Федеральной налоговой службы, а так же представители министерств, ведомств, субъектов РФ, государственных корпораций, научного и экспертного сообщества и общественных организаций.

В ходе парламетских слушаний Сергей Нарышкин отметил, что данное мероприятие посвящено эффективности бюджетных расходов. Эта тема становится ключевой как для дальнейшего социально-экономического развития страны, так и для повышения качества жизни россиян.

Правительство Российской Федерации, действуя в рамках Программы повышения эффективности управления общественными (государственными и муниципальными) финансами на период до 2018 года и соответствующих государственных программ Российской Федерации, проводило и будет проводить системную работу по повышению эффективности расходов федерального бюджета и бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в целом в соответствии с изложенными подходами и направлениями.

Пресс-служба Министерства финансов РК (по материалам Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации)
http://minfin.rk.gov.ru


Сегодня, 25 мая, в Комитете Государственной Думы по бюджету и налогам состоялись парламентские слушания на тему: «Основные направления повышения эффективности расходов федерального бюджета: реальность и перспективы». В слушаниях приняли участие Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов, председатель Счетной палаты Татьяна Голикова, заместитель министра финансов Республики Крым Людмила Ельцова, представители Федеральной налоговой службы, а так же представители министерств, ведомств, субъектов РФ, государственных корпораций, научного и экспертного сообщества и общественных организаций. В ходе парламетских слушаний Сергей Нарышкин отметил, что данное мероприятие посвящено эффективности бюджетных расходов. Эта тема становится ключевой как для дальнейшего социально-экономического развития страны, так и для повышения качества жизни россиян. Правительство Российской Федерации, действуя в рамках Программы повышения эффективности управления общественными (государственными и муниципальными) финансами на период до 2018 года и соответствующих государственных программ Российской Федерации, проводило и будет проводить системную работу по повышению эффективности расходов федерального бюджета и бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в целом в соответствии с изложенными подходами и направлениями. Пресс-служба Министерства финансов РК (по материалам Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации) http://minfin.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика