Скорость во всем: баха "Крым" определила самого быстрого интернет-провайдера Крыма - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Скорость во всем: баха "Крым" определила самого быстрого интернет-провайдера Крыма - «Симферополь»


Скорость во всем: баха "Крым" определила самого быстрого интернет-провайдера Крыма - «Симферополь»

Крымский интернет-провайдер "Ардинвест" доказал, если берешь курс на скорость и качество, то его можно и нужно придерживаться во всем - и в работе, и за пределами трудовых будней. 
 
Команда "Ардинвест" приняла участие в ралли-рейде "Крым", который недавно прошел на территории Черноморского, Сакского и Бахчисарайского районов республики. Преодолев на внедорожнике сложный маршрут по бездорожью с коварными обрывами и неожиданными поворотами, команда показала достойный результат, по праву завоевав звание самого быстрого в гонках интернет-провайдера. 
 
В компании уверены, спортивные успехи напрямую связаны с отличными показателями в работе. "Скорость - это не только движение. Скорость - это философия. А в нашем случае это еще и формула успеха", - подчеркивают в "Ардинвесте". 
 
Сегодня компания продолжает вкладывать средства и силы в развитие высокоскоростной связи на территории полуострова и, прежде всего, в Симферополе. В "Ардинвесте" подчеркивают, дешевый и в то же время сверхбыстрый интернет в столице Крыма - не мечта, а уже существующая реальность, доступная каждому симферопольцу.
Скорость во всем: баха "Крым" определила самого быстрого интернет-провайдера Крыма - «Симферополь»

Скорость во всем: баха "Крым" определила самого быстрого интернет-провайдера Крыма - «Симферополь»

Скорость во всем: баха "Крым" определила самого быстрого интернет-провайдера Крыма - «Симферополь»

Скорость во всем: баха "Крым" определила самого быстрого интернет-провайдера Крыма - «Симферополь»

Скорость во всем: баха "Крым" определила самого быстрого интернет-провайдера Крыма - «Симферополь»

Крымский интернет-провайдер "Ардинвест" доказал, если берешь курс на скорость и качество, то его можно и нужно придерживаться во всем - и в работе, и за пределами трудовых будней. Команда "Ардинвест" приняла участие в ралли-рейде "Крым", который недавно прошел на территории Черноморского, Сакского и Бахчисарайского районов республики. Преодолев на внедорожнике сложный маршрут по бездорожью с коварными обрывами и неожиданными поворотами, команда показала достойный результат, по праву завоевав звание самого быстрого в гонках интернет-провайдера. В компании уверены, спортивные успехи напрямую связаны с отличными показателями в работе. "Скорость - это не только движение. Скорость - это философия. А в нашем случае это еще и формула успеха", - подчеркивают в "Ардинвесте". Сегодня компания продолжает вкладывать средства и силы в развитие высокоскоростной связи на территории полуострова и, прежде всего, в Симферополе. В "Ардинвесте" подчеркивают, дешевый и в то же время сверхбыстрый интернет в столице Крыма - не мечта, а уже существующая реальность, доступная каждому симферопольцу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика