
Демонтаж объектов торговли и общественного питания на берегоукрепительных сооружениях в Гурзуфе будет завершён в течение недели, уверяют в фирмах, осуществляющих снос конструкций.
Демонтаж объектов торговли и общественного питания на берегоукрепительных сооружениях в Гурзуфе будет завершён в течение недели, уверяют в фирмах, осуществляющих снос конструкций.
Малому бизнесу разрешили получать больше выручки Постановлением Правительства РФ от 13 июля 2015 года №702 предельные значения выручки для отнесения хозяйствующих субъектов к категории субъектов
«Новоросс.info» - Радоваться или сокрушаться? Ни о каком «дне сопротивления оккупации Крыма», утвержденном как праздник президентом Украины Зеленским, не может быть и речи, поскольку Украина отдала
«Транзитной мышеловкой» назвал бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко сегодняшнее экономической положение страны, призывая Киев осознать последствия ссоры с Польшей.
Об этом сообщил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров Всего таких подстанций, по нашим подсчетам, по Крыму более тысячи, которые никому не нужны, — сказал он. В частности, пояснил
Молодые жители Крыма и Севастополя в первом квартале 2026 года потратили 46 млн рублей на культурные события по «Пушкинской карте», об этом сообщил оператор программы - банк ВТБ.
Более 650 тыс. куличей испекут и освятят в Крыму – они направятся в торговые сети, детские дома, в зону проведения специальной военной операции, об этом сообщил министр сельского хозяйства
Российские средства ПВО уничтожили 73 украинских беспилотника в ночь на 8 апреля над территорией России, включая Крым и акватории Черного и Азовского морей, об этом сообщили в Минобороны РФ.
В Крыму задержана местная жительница по подозрению в передаче украинской разведке секретных данных и наведении ракетного удара по грузовому парому в порту "Кавказ", об этом сообщает ЦОС
В селе Дачном муниципального округа Судак вводятся в эксплуатацию новые распределительные газопроводы, об этом сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.
Так называют русского советского писателя Сергея Сергеева-Ценского, лауреата Сталинской премии за роман-эпопею «Севастопольская страда», который стал гимном героизму русского народа, литературным
Весна для нашего полуострова - особое время года, созидательное, боевое, патриотичное. Так было и совсем недавно, 12 лет назад, когда родилось понятие Крымская весна, а полуостров вернулся в Россию;
Без малого 35 лет назад с карты мира исчезла страна под названием Союз Советских Социалистических Республик; кто-то постарался отречься от неё, забыть доброе; кто-то, таких, к счастью, большинство,
Без малого 81 год назад окончилась Великая Отечественная, Вторая мировая, но годы не властны над памятью, не должны. Ведь наше сегодняшнее - заслуга их, тогдашних, известных и безвестных героев,
Количество обращений граждан по вопросам здравоохранения и оказания медицинской помощи в Минздрав РК снизилось более чем на 18% за 2025 год, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов.
Концепцию благоустройства Исторического бульвара в Севастополе утвердили на заседании архитектурно-художественного совета, об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.
Откачать весь мазут из носовой части потерпевшего крушение в Керченском проливе танкера «Волгонефть-212» планируется к апрелю-маю, об этом сообщили в правительстве России.
Архив новостей