В Госдуме назвали шантажом заявление Transparency о Поклонской - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Госдуме назвали шантажом заявление Transparency о Поклонской - «Новости Крыма»


Вице-спикер Госдумы Владимир Васильев заявил, что слова заместителя главы российского отделения Transparency International Ильи Шуманова в адрес депутата Натальи Поклонской могут быть расценены как шантаж.

Об этом сообщает ТАСС.

В Госдуме назвали шантажом заявление Transparency о Поклонской - «Новости Крыма»

Крымчанам пока не грозит блокировка «ВКонтакте»

«Такого рода высказывания в адрес представителя власти, который исполняет свои полномочия, абсолютно недопустимы, и могут быть оценены как шантаж», — сказал он.

По словам Васильева, если депутат видит, что есть вопросы к деятельности какой-либо организации, то он вправе инициировать расследование. Он отметил, что «это его полномочия, которые защищены законом России».

«А представителям иностранных организаций хорошо бы вначале изучить российское законодательство и с уважением к нему относиться», — заявил парламентарий.

Он также добавил, что подобные заявления могут быть расценены как угрозы в адрес политика.

Ранее в Transparency International Russia анонсировали расследование в отношении Поклонской.


Вице-спикер Госдумы Владимир Васильев заявил, что слова заместителя главы российского отделения Transparency International Ильи Шуманова в адрес депутата Натальи Поклонской могут быть расценены как шантаж. Об этом сообщает ТАСС. Крымчанам пока не грозит блокировка «ВКонтакте»«Такого рода высказывания в адрес представителя власти, который исполняет свои полномочия, абсолютно недопустимы, и могут быть оценены как шантаж», — сказал он. По словам Васильева, если депутат видит, что есть вопросы к деятельности какой-либо организации, то он вправе инициировать расследование. Он отметил, что «это его полномочия, которые защищены законом России». «А представителям иностранных организаций хорошо бы вначале изучить российское законодательство и с уважением к нему относиться», — заявил парламентарий. Он также добавил, что подобные заявления могут быть расценены как угрозы в адрес политика. Ранее в Transparency International Russia анонсировали расследование в отношении Поклонской.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика