Киев отрицает данные о росте пассажиропотока в Крым - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Киев отрицает данные о росте пассажиропотока в Крым - «Новости Крыма»


Украинские пограничники заявили о снижении числа приезжающих из Украины на полуостров. ФСБ же заявляла обратное.

В Госпогранслужбе заявили о снижении числа приезжающих в Крым из Украины по сравнению с прошлым годом.

Киев отрицает данные о росте пассажиропотока в Крым - «Новости Крыма»

Крым вошел в первую пятерку по количеству коллекторских агентств

Сегодня с утра ФСБ России заявили о росте пассажиропотока в Крым из Украины. Также утверждалось, что растет и число недействительных документов у украинских граждан в пунктах пропуска.

Представитель Госпогранслужбы Андрей Демченко отрицает эту информацию.

«С 1 по 18 мая количество граждан, которые пересекли админграницу составляет 108 тысяч человек, а количество транспортных средств - 19000. В прошлом году за такой же период это было 118 тысяч человек и 22000 единицы транспорта, то есть заметно уменьшение», - сказал он.

Отвечая на вопрос о «недействительных документах», Демченко отметил:

«Скорее всего, это касается граждан, которые едут из Крыма, потому возвратов людей мы не фиксируем».


Украинские пограничники заявили о снижении числа приезжающих из Украины на полуостров. ФСБ же заявляла обратное. В Госпогранслужбе заявили о снижении числа приезжающих в Крым из Украины по сравнению с прошлым годом. Крым вошел в первую пятерку по количеству коллекторских агентствСегодня с утра ФСБ России заявили о росте пассажиропотока в Крым из Украины. Также утверждалось, что растет и число недействительных документов у украинских граждан в пунктах пропуска. Представитель Госпогранслужбы Андрей Демченко отрицает эту информацию. «С 1 по 18 мая количество граждан, которые пересекли админграницу составляет 108 тысяч человек, а количество транспортных средств - 19000. В прошлом году за такой же период это было 118 тысяч человек и 22000 единицы транспорта, то есть заметно уменьшение», - сказал он. Отвечая на вопрос о «недействительных документах», Демченко отметил: «Скорее всего, это касается граждан, которые едут из Крыма, потому возвратов людей мы не фиксируем».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика