Армянск приступил к ямочному ремонту дорог - «Политика» » Новости Крыма

✔ Армянск приступил к ямочному ремонту дорог - «Политика»


Коммунальные службы Армянска приступили к ямочному ремонту дорог в черте города.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Армянска.

«Сегодня работы по ямочному ремонту дорог проводятся на самых актуальных для города участках, – пояснил заместитель главы администрации Армянска Василий Угольников. – В дальнейшем мы планируем продолжить работу, чтобы создать комфортные условия для горожан».

Всего на ямочный ремонт из городского бюджета выделено чуть более 300 тыс рублей, на которые можно отремонтировать около 300 кв. м дорог. По словам Угольникова, этого явно недостаточно, чтобы заасфальтировать ямы на всех городских дорогах.


Коммунальные службы Армянска приступили к ямочному ремонту дорог в черте города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Армянска. «Сегодня работы по ямочному ремонту дорог проводятся на самых актуальных для города участках, – пояснил заместитель главы администрации Армянска Василий Угольников. – В дальнейшем мы планируем продолжить работу, чтобы создать комфортные условия для горожан». Всего на ямочный ремонт из городского бюджета выделено чуть более 300 тыс рублей, на которые можно отремонтировать около 300 кв. м дорог. По словам Угольникова, этого явно недостаточно, чтобы заасфальтировать ямы на всех городских дорогах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика