В Севастополе парк троллейбусов увеличится на 78 низкопольных «рогатых» - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Севастополе парк троллейбусов увеличится на 78 низкопольных «рогатых» - «Политика»


В Севастополе для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья приспособлено только 4,6 % общественного транспорта. Об этом на совещании правительства города сообщил глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.

По его словам, в городе всего 1633 автобуса и 93 троллейбуса, и только 37 троллейбусов и 8 автобусов являются низкопольными, то есть такими, в которых могут ездить люди с ограниченными возможностями здоровья. Еще 17 автобусов города оборудованы для перевозки. Титов отметил, что это составляет 4,6 % от всего общественного транспорта Севастополя. Власти намерены увеличить этот показатель до 12,5.

Чтобы увеличить доступность городского транспорта для людей с ограниченными возможностями здоровья власти уже закупили 25 низкопольных автобусов, а парк троллейбусов в июле пополнится на 78 единиц.

Еще больше материалов по теме: «Транспорт в Крыму»


В Севастополе для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья приспособлено только 4,6 % общественного транспорта. Об этом на совещании правительства города сообщил глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов. По его словам, в городе всего 1633 автобуса и 93 троллейбуса, и только 37 троллейбусов и 8 автобусов являются низкопольными, то есть такими, в которых могут ездить люди с ограниченными возможностями здоровья. Еще 17 автобусов города оборудованы для перевозки. Титов отметил, что это составляет 4,6 % от всего общественного транспорта Севастополя. Власти намерены увеличить этот показатель до 12,5. Чтобы увеличить доступность городского транспорта для людей с ограниченными возможностями здоровья власти уже закупили 25 низкопольных автобусов, а парк троллейбусов в июле пополнится на 78 единиц. Еще больше материалов по теме: «Транспорт в Крыму»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика