В Севастополе нашли трехлетнего «путешественника» - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ В Севастополе нашли трехлетнего «путешественника» - «Севастополь»


В Севастополе нашли трехлетнего «путешественника» - «Севастополь»

chr.aif.ru


Сотрудники севастопольской полиции вернули матери пропавшего 3-летнего ребенка.


Как сообщает пресс-служба управления МВД по Севастополю, в полицию обратились сотрудники администрации рынка «Чайка». Они сообщили, что на пешеходном переходе на площади Восставших был найден маленький ребенок без сопровождения родителей.


Прибывшие на рынок полицейские забрали мальчика в районный отдел полиции и начали искать родителей. Из-за малолетнего возраста ребенок не мог назвать ни своего имени, ни имени родителей.


Через несколько часов в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что со двора дома по улице Харьковской пропал ее 3-летний сын. По описанию ребенок был похож на найденного на улице.


Как выяснилось, покормив ребенка, мама ушла относить тарелку домой, оставив его на улице одного. В это время 3-летний «путешественник» покинул двор, вышел на остановку и сел в стоявший троллейбус. Проехав до площади Восставших, он вышел с большей частью пассажиров и, когда попутчики разошлись, стал переходить по пешеходному переходу в сторону рынка «Чайка». Именно тогда на него обратила внимание женщина, стоящая на противоположной стороне. Она и привела ребенка в администрацию рынка.


С матерью ребенка провели профилактическую беседу и составили в отношении нее административный протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязательств.


chr.aif.ru Сотрудники севастопольской полиции вернули матери пропавшего 3-летнего ребенка. Как сообщает пресс-служба управления МВД по Севастополю, в полицию обратились сотрудники администрации рынка «Чайка». Они сообщили, что на пешеходном переходе на площади Восставших был найден маленький ребенок без сопровождения родителей. Прибывшие на рынок полицейские забрали мальчика в районный отдел полиции и начали искать родителей. Из-за малолетнего возраста ребенок не мог назвать ни своего имени, ни имени родителей. Через несколько часов в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что со двора дома по улице Харьковской пропал ее 3-летний сын. По описанию ребенок был похож на найденного на улице. Как выяснилось, покормив ребенка, мама ушла относить тарелку домой, оставив его на улице одного. В это время 3-летний «путешественник» покинул двор, вышел на остановку и сел в стоявший троллейбус. Проехав до площади Восставших, он вышел с большей частью пассажиров и, когда попутчики разошлись, стал переходить по пешеходному переходу в сторону рынка «Чайка». Именно тогда на него обратила внимание женщина, стоящая на противоположной стороне. Она и привела ребенка в администрацию рынка. С матерью ребенка провели профилактическую беседу и составили в отношении нее административный протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязательств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика