Аксенов решил лично фотографировать несанкционированные свалки - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов решил лично фотографировать несанкционированные свалки - «Новости Крыма»


Глава Крыма Сергей Аксенов будет лично выезжать с фотоаппаратом на несанкционированные свалки и осваивать новую профессию.

Об этом он сообщил на заседании муниципалитетов Крыма во время обсуждения вопроса по несанкционированным свалкам в Бахчисарае.

Аксенов решил лично фотографировать несанкционированные свалки - «Новости Крыма»

Власти Севастополя обещают открыть половину пляжей города

«Если судить по фотографиям, которые мне предоставили в Бахчисарайском районе,это не заброшенная стройка, а строительный мусор. Может мне стоит приехать с фотоаппаратом?», — сказал Аксенов.

В свою очередь представители администрации Бахчисарая, увидев фотографии заявили, что сфотографировать объект можно по-разному.

«Юрий Михайлович (заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк — ред.) если у вас есть видеокамера, то выезжайте на место и все фиксируйете. К сожалению, у меня не получится это сделать завтра, но я обязательно все проверю. Вот так я стану фотокорреспондентом», — подчеркнул глава Крыма.


Глава Крыма Сергей Аксенов будет лично выезжать с фотоаппаратом на несанкционированные свалки и осваивать новую профессию. Об этом он сообщил на заседании муниципалитетов Крыма во время обсуждения вопроса по несанкционированным свалкам в Бахчисарае. Власти Севастополя обещают открыть половину пляжей города«Если судить по фотографиям, которые мне предоставили в Бахчисарайском районе,это не заброшенная стройка, а строительный мусор. Может мне стоит приехать с фотоаппаратом?», — сказал Аксенов. В свою очередь представители администрации Бахчисарая, увидев фотографии заявили, что сфотографировать объект можно по-разному. «Юрий Михайлович (заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк — ред.) если у вас есть видеокамера, то выезжайте на место и все фиксируйете. К сожалению, у меня не получится это сделать завтра, но я обязательно все проверю. Вот так я стану фотокорреспондентом», — подчеркнул глава Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика