Нелегальный крымский провайдер заплатит штраф и лишится имущества - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Нелегальный крымский провайдер заплатит штраф и лишится имущества - «Новости Крыма»


Предприниматель, незаконно заработавший в Крыму на оказании провайдерских услуг шесть млн рублей, заплатит штраф в размере 200 тыс рублей и лишится всего имущества, с помощью которого было совершено преступление.

Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по Республике Крым и Севастополю.

Нелегальный крымский провайдер заплатит штраф и лишится имущества - «Новости Крыма»

Провайдер заблокировал жителям Севастополя Яндекс, mail.ru и Вконтакте

По информации правоохранителей, деятельность провайдера была пресечена сотрудниками УФСБ, а оборудование, с помощью которого осуществлялась незаконная деятельность, изъято. Следствием было установлено, что руководитель фирмы в период с января по ноябрь 2015 года без регистрации и без лицензии осуществлял предпринимательскую деятельность по предоставлению телематических услуг связи – доступа в глобальную сеть интернет. За указанный период подозреваемый получил от пользователей в качестве оплаты доход общей суммой более 6 млн рублей.

«Киевский районный суд Симферополя признал обвиняемого виновным в предъявленном обвинении и приговорил к штрафу в размере 200 тыс руб с конфискацией имущества, с помощью которого совершены преступления. Кроме того, более 1 млн рублей с арестованных счетов осужденного обращено в доход государства», – говорится в сообщении.


Предприниматель, незаконно заработавший в Крыму на оказании провайдерских услуг шесть млн рублей, заплатит штраф в размере 200 тыс рублей и лишится всего имущества, с помощью которого было совершено преступление. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по Республике Крым и Севастополю. Провайдер заблокировал жителям Севастополя Яндекс, mail.ru и ВконтактеПо информации правоохранителей, деятельность провайдера была пресечена сотрудниками УФСБ, а оборудование, с помощью которого осуществлялась незаконная деятельность, изъято. Следствием было установлено, что руководитель фирмы в период с января по ноябрь 2015 года без регистрации и без лицензии осуществлял предпринимательскую деятельность по предоставлению телематических услуг связи – доступа в глобальную сеть интернет. За указанный период подозреваемый получил от пользователей в качестве оплаты доход общей суммой более 6 млн рублей. «Киевский районный суд Симферополя признал обвиняемого виновным в предъявленном обвинении и приговорил к штрафу в размере 200 тыс руб с конфискацией имущества, с помощью которого совершены преступления. Кроме того, более 1 млн рублей с арестованных счетов осужденного обращено в доход государства», – говорится в сообщении.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика