В Крыму назначили координатора по связям с Бангладеш - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму назначили координатора по связям с Бангладеш - «Новости Крыма»


Совет Государственной думы России назначил депутата от Крыма Андрея Козенко координатором парламентской группы по связям с Народной Республикой Бангладеш.

Об этом сообщили в пресс-службе Козенко.

В Крыму назначили координатора по связям с Бангладеш - «Новости Крыма»

Крымчанам обещают вернуть доступ к Яндексу

«25 мая 2017 года Совет Государственной думы РФ утвердил Андрея Козенко координатором депутатской группы по связям с парламентом Народной Республики Бангладеш», – сказано в сообщении.

«Я считаю, что мы можем выстроить диалог для реализации поставленных перед нами целей», – заявил Козенко в ходе консультации «Единой России» с правящей партией Бангладеш «Лига Авами». Он добавил, что идет проработка посещения международного детского центра «Артек» детьми из этой республики.

Представитель партии «Лига Авами» Дипу Муни подчеркнула, что в ее республике высоко ценят отношения с Россией. «Мы никогда не забудем также и вашу поддержку в восстановлении экономики нашей страны, пострадавшей от кровопролитных боевых действий», – сказала она.


Совет Государственной думы России назначил депутата от Крыма Андрея Козенко координатором парламентской группы по связям с Народной Республикой Бангладеш. Об этом сообщили в пресс-службе Козенко. Крымчанам обещают вернуть доступ к Яндексу«25 мая 2017 года Совет Государственной думы РФ утвердил Андрея Козенко координатором депутатской группы по связям с парламентом Народной Республики Бангладеш», – сказано в сообщении. «Я считаю, что мы можем выстроить диалог для реализации поставленных перед нами целей», – заявил Козенко в ходе консультации «Единой России» с правящей партией Бангладеш «Лига Авами». Он добавил, что идет проработка посещения международного детского центра «Артек» детьми из этой республики. Представитель партии «Лига Авами» Дипу Муни подчеркнула, что в ее республике высоко ценят отношения с Россией. «Мы никогда не забудем также и вашу поддержку в восстановлении экономики нашей страны, пострадавшей от кровопролитных боевых действий», – сказала она.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика