Дети устроили концерт для строителей нового терминала аэропорта «Симферополь» (ФОТО, ВИДЕО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Дети устроили концерт для строителей нового терминала аэропорта «Симферополь» (ФОТО, ВИДЕО) - «Симферополь»


Дети устроили концерт для строителей нового терминала аэропорта «Симферополь» (ФОТО, ВИДЕО) - «Симферополь»

2 июня на стройплощадке нового терминала аэропорта «Симферополь» прошел праздничный концерт для строителей, приуроченный к празднованию Дня города.


Как сообщает корреспондент 3652.ru, для работников компании генерального подрядчика и субподрядных организаций выступили более 60 детей из  ведущих хореографических и вокальных коллективов Симферополя. 



После завершения концертной программы строителей ждал праздничный обед – плов с бараниной.


Почетные гости праздника отправились на обзорную экскурсию по строительной площадке. В настоящее время на объекте начались отделочные работы, монтаж инженерных сетей и остекление фасада аэровокзального комплекса.


Дети устроили концерт для строителей нового терминала аэропорта «Симферополь» (ФОТО, ВИДЕО) - «Симферополь»
Дети устроили концерт для строителей нового терминала аэропорта «Симферополь» (ФОТО, ВИДЕО) - «Симферополь»
Дети устроили концерт для строителей нового терминала аэропорта «Симферополь» (ФОТО, ВИДЕО) - «Симферополь»


2 июня на стройплощадке нового терминала аэропорта «Симферополь» прошел праздничный концерт для строителей, приуроченный к празднованию Дня города. Как сообщает корреспондент 3652.ru, для работников компании генерального подрядчика и субподрядных организаций выступили более 60 детей из ведущих хореографических и вокальных коллективов Симферополя. После завершения концертной программы строителей ждал праздничный обед – плов с бараниной. Почетные гости праздника отправились на обзорную экскурсию по строительной площадке. В настоящее время на объекте начались отделочные работы, монтаж инженерных сетей и остекление фасада аэровокзального комплекса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика