Благоустроить набережную Салгира власти Симферополя обещают до 1 августа - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Благоустроить набережную Салгира власти Симферополя обещают до 1 августа - «Симферополь»


Благоустроить набережную Салгира власти Симферополя обещают до 1 августа - «Симферополь»

Работы по благоустройству набережной реки Салгир будут проведены до 1 августа текущего года.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.


В частности, в планах городских властей установить 22 скамейки и 44 урны, провести работы по очистке русла реки и ставков, сбору мусора вдоль набережной и восстановлению фонтана.


"В настоящее время МУП "Городские услуги" разрабатывается проект благоустройства набережной и строительства поливочного пруда по улице Воровского", - сообщили в администрации.


Также согласовываются места высадки зеленых насаждений, приоритет будет отдан видам с продолжительностью жизни до 300 лет.


Напомним, ранее глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев заявил, что работы по благоустройству набережной начнутся в ближайшее время. Обещал заменить ограждение и установить урны.


Работы по благоустройству набережной реки Салгир будут проведены до 1 августа текущего года. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы. В частности, в планах городских властей установить 22 скамейки и 44 урны, провести работы по очистке русла реки и ставков, сбору мусора вдоль набережной и восстановлению фонтана. "В настоящее время МУП "Городские услуги" разрабатывается проект благоустройства набережной и строительства поливочного пруда по улице Воровского", - сообщили в администрации. Также согласовываются места высадки зеленых насаждений, приоритет будет отдан видам с продолжительностью жизни до 300 лет. Напомним, ранее глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев заявил, что работы по благоустройству набережной начнутся в ближайшее время. Обещал заменить ограждение и установить урны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика