В Береговом пройдет турнир по шахматам - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Береговом пройдет турнир по шахматам - «Феодосия»


В Береговом пройдет турнир по шахматам - «Феодосия»

В дни летних школьных каникул, 10 июня, состоится открытый городской шахматный турнир на кубок Главы Администрации села Береговое.


Турнир по «быстрым шахматам» среди мальчиков и девочек до 13 лет с присвоением и обсчетом рейтинга Российской шахматной федерации посвящен Дню России.


В нем примут участие юные шахматисты из других городов Крыма и России. Мальчики и девочки старших возрастов могут принять участие в турнире вне конкурса, с присвоением и обсчетом шахматного рейтинга, дающего право на присвоение спортивных разрядов. Для участников турнира будет организовано праздничное угощение. Место проведения: - село Береговое, площадь Дома культуры, расположенного по адресу: ул. Приморская, д.11 б; - регистрация участников с 10:00 до 11:15; - начало турнира в 11:30. Организаторы турнира: администрация села Береговое и Феодосийское местное отделение Шахматно-Шашечной Федерации Республики Крым. Запись по телефону +7(978)-831-53-24. Количество мест для участников может быть ограничено по техническим причинам.


В дни летних школьных каникул, 10 июня, состоится открытый городской шахматный турнир на кубок Главы Администрации села Береговое. Турнир по «быстрым шахматам» среди мальчиков и девочек до 13 лет с присвоением и обсчетом рейтинга Российской шахматной федерации посвящен Дню России. В нем примут участие юные шахматисты из других городов Крыма и России. Мальчики и девочки старших возрастов могут принять участие в турнире вне конкурса, с присвоением и обсчетом шахматного рейтинга, дающего право на присвоение спортивных разрядов. Для участников турнира будет организовано праздничное угощение. Место проведения: - село Береговое, площадь Дома культуры, расположенного по адресу: ул. Приморская, д.11 б; - регистрация участников с 10:00 до 11:15; - начало турнира в 11:30. Организаторы турнира: администрация села Береговое и Феодосийское местное отделение Шахматно-Шашечной Федерации Республики Крым. Запись по телефону 7(978)-831-53-24. Количество мест для участников может быть ограничено по техническим причинам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика