В Феодосии стартовала подготовка к отопительному сезону - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии стартовала подготовка к отопительному сезону - «Феодосия»


В Феодосии стартовала подготовка к отопительному сезону - «Феодосия»

В настоящий момент в феодосийском филиале ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго" уже начали работу по подготовке к новому отопительному сезону.


По словам представителя организации, в настоящий момент "Крымтеплокоммунэнерго " принимают в эксплуатацию порядка 15 км бесхозных сетей. Кроме того, в планах реконструкция котельной по улице Курортная, а также ремонт и замена котлов в котельной по Симферопольскому шоссе. Так же остро стоит вопрос изоляции теплосетей. Так, по мнению администрации, эта работа должна проводиться с июня месяца, однако в "Крымтеплокоммунэнерго " считают, что начинать изолировать сети нужно не ранее июля, так как человеческий фактор никто не отменял и за лето изоляция может быть испорчена. – Если вы успеете за это время изолировать такой объем голых труб, тогда я с вами согласен. Что касается разизоляции труб, я не думаю, что так будет. Работы много, люди пишут обращения. К сентябрю все должно быть готово, – сказал глава администрации Феодосии Станислав Крысин.


Оксана Дементьева

В настоящий момент в феодосийском филиале ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго" уже начали работу по подготовке к новому отопительному сезону. По словам представителя организации, в настоящий момент "Крымтеплокоммунэнерго " принимают в эксплуатацию порядка 15 км бесхозных сетей. Кроме того, в планах реконструкция котельной по улице Курортная, а также ремонт и замена котлов в котельной по Симферопольскому шоссе. Так же остро стоит вопрос изоляции теплосетей. Так, по мнению администрации, эта работа должна проводиться с июня месяца, однако в "Крымтеплокоммунэнерго " считают, что начинать изолировать сети нужно не ранее июля, так как человеческий фактор никто не отменял и за лето изоляция может быть испорчена. – Если вы успеете за это время изолировать такой объем голых труб, тогда я с вами согласен. Что касается разизоляции труб, я не думаю, что так будет. Работы много, люди пишут обращения. К сентябрю все должно быть готово, – сказал глава администрации Феодосии Станислав Крысин. Оксана Дементьева


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика