В этом году пьяных водителей стало больше - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В этом году пьяных водителей стало больше - «Феодосия»


В этом году пьяных водителей стало больше - «Феодосия»

На прошедших выходных отдел ГИБДД ОМВД России по Ленинскому району провел оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление и пресечение фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения.


В ходе операции полицейскими в отношении двух нетрезвых водителей составлены административные протоколы. Материалы направлены в суд для рассмотрения и принятия решения.


Как сообщили "Фео.РФ" в пресс-службе ОМВД России по Ленинскому району, за 5 месяцев 2016 года на автодорогах района инспекторами ГИБДД выявлено 87 фактов управления водителями автомобилей в состоянии опьянения, за аналогичный период 2017 года – на 16% больше, то есть – 101 факт. И особо подчеркнули, что треть аварий происходит по вине нетрезвых водителей.


Последнее трагическое ДТП, произошедшее 23 мая в с.Чистополье Ленинского района, в котором погиб 4-летний ребенок-пассажир, тому подтверждение. Уже через 2 км после начала движения автомобиля водитель, находящийся в состоянии опьянения, не справился с управлением. В результате произошло опрокидывание транспортного средства, и оборвалась жизнь маленькой девочки.


Начальник ОГИБДД ОМВД России по Ленинскому району майор полиции Андрей Вавилкин призывает водителей быть внимательнее на дороге, соблюдать Правила дорожного движения и ни в коем случае не садиться за руль в нетрезвом состоянии.


– Берегите себя и своих близких! Даже небольшое количество спиртного может сломать вашу жизнь, жизнь ваших детей и родных. Сделайте все возможное, чтобы такая поездка не состоялась, – обращается к водителям главный дорожный полицейский района.



ОМВД России по Ленинскому району


На прошедших выходных отдел ГИБДД ОМВД России по Ленинскому району провел оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление и пресечение фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. В ходе операции полицейскими в отношении двух нетрезвых водителей составлены административные протоколы. Материалы направлены в суд для рассмотрения и принятия решения. Как сообщили "Фео.РФ" в пресс-службе ОМВД России по Ленинскому району, за 5 месяцев 2016 года на автодорогах района инспекторами ГИБДД выявлено 87 фактов управления водителями автомобилей в состоянии опьянения, за аналогичный период 2017 года – на 16% больше, то есть – 101 факт. И особо подчеркнули, что треть аварий происходит по вине нетрезвых водителей. Последнее трагическое ДТП, произошедшее 23 мая в с.Чистополье Ленинского района, в котором погиб 4-летний ребенок-пассажир, тому подтверждение. Уже через 2 км после начала движения автомобиля водитель, находящийся в состоянии опьянения, не справился с управлением. В результате произошло опрокидывание транспортного средства, и оборвалась жизнь маленькой девочки. Начальник ОГИБДД ОМВД России по Ленинскому району майор полиции Андрей Вавилкин призывает водителей быть внимательнее на дороге, соблюдать Правила дорожного движения и ни в коем случае не садиться за руль в нетрезвом состоянии. – Берегите себя и своих близких! Даже небольшое количество спиртного может сломать вашу жизнь, жизнь ваших детей и родных. Сделайте все возможное, чтобы такая поездка не состоялась, – обращается к водителям главный дорожный полицейский района. ОМВД России по Ленинскому району


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика