Поклонская считает фальсификацией расследования Transparency International - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Поклонская считает фальсификацией расследования Transparency International - «Новости Крыма»


Депутат Госдумы Наталья Поклонская привела доказательства фальсификации результатов расследования, которое в отношение нее провела Transparency International.

На своей странице в соцсетях экс-прокурор Крыма опубликовала документы на квартиру, которую приписали ей «борцы с коррупцией».

Поклонская считает фальсификацией расследования Transparency International - «Новости Крыма»

ЕС требует от Украины выдавать биометрические паспорта жителям Крыма

«Эти бумажки (заверенные, со всеми печатями и подписями) подтверждают, что господа «борцы с коррупцией» в своем разоблачительнейшем расследовании распространили поддельные «документы», в которых «нарисован» идентификационный код и некоторые другие данные», – написала Поклонская в Facebook.

Ранее Transparency International обвинила Поклонскую в том, что она якобы не задекларировала квартиру в Донецке площадью 29,9 кв. метров. Депутат отыскала настоящую владелицу квартиры, которая и предоставила подлинники документов. «К сожалению, хозяйка квартиры площадью 29,9 кв. м на Римского Корсакова в Донецке не очень рада такому повороту. Дубровская Наталья Владимировна 1974 года рождения отказалась передать ключи новым «владельцам», однако любезно согласилась предоставить оригиналы документов на свою собственность», – сказала Поклонская. 

«Есть у этой истории и положительный эффект. Теперь я тоже знаю, что отвечать журналистам, которые просят прокомментировать «расследования» таких вот организаций. Тьфу на них!» – добавила она.

За последнюю неделю Поклонской уже дважды пришлось разъяснять содержание своей декларации. Ранее партия «Яблоко» обвинила депутата в том, что она якобы скрыла наличие автомобиля. В интервью журналистам Поклонская продемонстрировала документы из ГИБДД, подтверждающие, что машины у нее нет и не было в последние годы.

Кроме того, Поклонской пришлось раскрыть всем тайную своей личной жизни. Она призналась, что у нее нет мужа. Именно поэтому он и отсутствует в декларации. Отношения с мужчиной, которого она раньше называла своим супругом, закончились до официальной регистрации брака. 


Депутат Госдумы Наталья Поклонская привела доказательства фальсификации результатов расследования, которое в отношение нее провела Transparency International. На своей странице в соцсетях экс-прокурор Крыма опубликовала документы на квартиру, которую приписали ей «борцы с коррупцией». ЕС требует от Украины выдавать биометрические паспорта жителям Крыма«Эти бумажки (заверенные, со всеми печатями и подписями) подтверждают, что господа «борцы с коррупцией» в своем разоблачительнейшем расследовании распространили поддельные «документы», в которых «нарисован» идентификационный код и некоторые другие данные», – написала Поклонская в Facebook. Ранее Transparency International обвинила Поклонскую в том, что она якобы не задекларировала квартиру в Донецке площадью 29,9 кв. метров. Депутат отыскала настоящую владелицу квартиры, которая и предоставила подлинники документов. «К сожалению, хозяйка квартиры площадью 29,9 кв. м на Римского Корсакова в Донецке не очень рада такому повороту. Дубровская Наталья Владимировна 1974 года рождения отказалась передать ключи новым «владельцам», однако любезно согласилась предоставить оригиналы документов на свою собственность», – сказала Поклонская. «Есть у этой истории и положительный эффект. Теперь я тоже знаю, что отвечать журналистам, которые просят прокомментировать «расследования» таких вот организаций. Тьфу на них!» – добавила она. За последнюю неделю Поклонской уже дважды пришлось разъяснять содержание своей декларации. Ранее партия «Яблоко» обвинила депутата в том, что она якобы скрыла наличие автомобиля. В интервью журналистам Поклонская продемонстрировала документы из ГИБДД, подтверждающие, что машины у нее нет и не было в последние годы. Кроме того, Поклонской пришлось раскрыть всем тайную своей личной жизни. Она призналась, что у нее нет мужа. Именно поэтому он и отсутствует в декларации. Отношения с мужчиной, которого она раньше называла своим супругом, закончились до официальной регистрации брака.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика