В Крыму полицейский спас людей от заползшей в магазин гадюки ценой своего здоровья - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму полицейский спас людей от заползшей в магазин гадюки ценой своего здоровья - «Политика»


Неординарное ЧП произошло в Джанкое. В один из магазинов средь бела дня заползла змея. Продавец – молодая девушка страшно перепугалась и стала звать на помощь. Ее крик услышал проходивший мимо капитан полиции Евгений Косых, начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков полиции Джанкоя.

Змея лежала на проходе и вела себя крайне агрессивно. Полицейский, не мешкая, поймал змею – степную гадюку. Но ядовитая змея успела его укусить – правая рука Евгения стала неметь.

- Коллеги сопроводили полицейского в больницу, где ему оказали медицинскую помощь и порекомендовали лечь в стационар на лечение. От госпитализации Евгений Косых отказался, но каждый день утром и вечером посещает врача и принимает назначенные лекарственные препараты, - рассказали в пресс-службе МВД по РК.


Неординарное ЧП произошло в Джанкое. В один из магазинов средь бела дня заползла змея. Продавец – молодая девушка страшно перепугалась и стала звать на помощь. Ее крик услышал проходивший мимо капитан полиции Евгений Косых, начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков полиции Джанкоя. Змея лежала на проходе и вела себя крайне агрессивно. Полицейский, не мешкая, поймал змею – степную гадюку. Но ядовитая змея успела его укусить – правая рука Евгения стала неметь. - Коллеги сопроводили полицейского в больницу, где ему оказали медицинскую помощь и порекомендовали лечь в стационар на лечение. От госпитализации Евгений Косых отказался, но каждый день утром и вечером посещает врача и принимает назначенные лекарственные препараты, - рассказали в пресс-службе МВД по РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика