Злоумышленникам, поджигающим мусорные контейнеры мало не покажется - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Злоумышленникам, поджигающим мусорные контейнеры мало не покажется - «Феодосия»


Злоумышленникам, поджигающим мусорные контейнеры мало не покажется - «Феодосия»

В результате хулиганских действий с начала года в Феодосии сгорели 27 мусорных контейнеров.


Первый заместитель главы администрации Матвей Соломатин в очередной раз поинтересовался у представителей МЧС и полиции, по какой причине в городе воспламеняются контейнеры для мусора. - У нас с начала года сгорели уже 27 контейнеров. Это умышленный поджог или самовозгорание? - задал вопрос Матвей Васильевич. Заместитель начальника отдела МВД по Феодосии Евгений Кретов пояснил, что по этому вопросу сейчас проводится проверка. Предположительно, контейнеры воспламеняются в результате неправомерной деятельности хулиганов. Глава администрации Феодосии Станислав Крысин призвал полицию приложить максимум усилий, чтобы найти вандалов. - Я вас очень прошу найти этих людей. Тех, кто топчет гирлянды и поджигает контейнеры, мы должны с вами выявлять, показывать горожанам этих нерадивых людей и устраивать "публичную порку", чтобы неповадно было. Это наш общий дом и мы должны его беречь, - заявил Станислав Николаевич.


Альбина Пупышева

В результате хулиганских действий с начала года в Феодосии сгорели 27 мусорных контейнеров. Первый заместитель главы администрации Матвей Соломатин в очередной раз поинтересовался у представителей МЧС и полиции, по какой причине в городе воспламеняются контейнеры для мусора. - У нас с начала года сгорели уже 27 контейнеров. Это умышленный поджог или самовозгорание? - задал вопрос Матвей Васильевич. Заместитель начальника отдела МВД по Феодосии Евгений Кретов пояснил, что по этому вопросу сейчас проводится проверка. Предположительно, контейнеры воспламеняются в результате неправомерной деятельности хулиганов. Глава администрации Феодосии Станислав Крысин призвал полицию приложить максимум усилий, чтобы найти вандалов. - Я вас очень прошу найти этих людей. Тех, кто топчет гирлянды и поджигает контейнеры, мы должны с вами выявлять, показывать горожанам этих нерадивых людей и устраивать "публичную порку", чтобы неповадно было. Это наш общий дом и мы должны его беречь, - заявил Станислав Николаевич. Альбина Пупышева


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика