В Крыму пройдет международный танцевальный форум «Великий шелковый путь-2017» - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму пройдет международный танцевальный форум «Великий шелковый путь-2017» - «Симферополь»


В Крыму пройдет международный танцевальный форум «Великий шелковый путь-2017» - «Симферополь»

В Феодосии с 24 по 26 июня состоится Международный танцевальный форум «Великий шелковый путь-2017».


Об этом сообщает Туристический портал Крыма, передает корреспондент 3652.ru


В девятнадцатый раз танцевальный клуб «Браво» собирает в Крыму поклонников и любителей различных танцевальных направлений для обмена опытом, демонстрации хореографического мастерства и создания танцевального шоу для гостей и жителей города.


Как сообщила организатор фестиваля Наталья Паша, в прошлом году Феодосию посетили танцоры из 8 стран мира и около 20 регионов России.


«В этом году надеемся сохранить международное представительство на уровне, – рассказала Паша. – Ждем танцевальные дуэты из Болгарии, Белоруссии, Эстонии, Грузии, Азербайджана, Латвии, Украины и, конечно, России».


На площадке форума для зрителей и жюри будут представлены различные танцевальные направления и программы.


«24 июня с 9.00 состоится открытое первенство Республики Крым в европейской и латино-американской программах по всем возрастным категориям и гран-при союза танцевального спорта среди детей, – отметила Паша. – 25 июня участников и зрителей форума ждут конкурсы по секвею – ярким шоу-постановкам дуэтов различных возрастов. Начинающие танцоры в этот день также смогут принять участие в соревнованиях».


Следующий танцевальный день продолжат представители восточных и современных направлений.


На протяжении трех дней 24-26 июня с 9.00 и до позднего вечера вход на фестиваль «Великий шелковый путь» в концертном зале «Звездный» (г. Феодосия, улица Генерала Горбачева, 5А) свободный.


В Феодосии с 24 по 26 июня состоится Международный танцевальный форум «Великий шелковый путь-2017». Об этом сообщает Туристический портал Крыма, передает корреспондент 3652.ru В девятнадцатый раз танцевальный клуб «Браво» собирает в Крыму поклонников и любителей различных танцевальных направлений для обмена опытом, демонстрации хореографического мастерства и создания танцевального шоу для гостей и жителей города. Как сообщила организатор фестиваля Наталья Паша, в прошлом году Феодосию посетили танцоры из 8 стран мира и около 20 регионов России. «В этом году надеемся сохранить международное представительство на уровне, – рассказала Паша. – Ждем танцевальные дуэты из Болгарии, Белоруссии, Эстонии, Грузии, Азербайджана, Латвии, Украины и, конечно, России». На площадке форума для зрителей и жюри будут представлены различные танцевальные направления и программы. «24 июня с 9.00 состоится открытое первенство Республики Крым в европейской и латино-американской программах по всем возрастным категориям и гран-при союза танцевального спорта среди детей, – отметила Паша. – 25 июня участников и зрителей форума ждут конкурсы по секвею – ярким шоу-постановкам дуэтов различных возрастов. Начинающие танцоры в этот день также смогут принять участие в соревнованиях». Следующий танцевальный день продолжат представители восточных и современных направлений. На протяжении трех дней 24-26 июня с 9.00 и до позднего вечера вход на фестиваль «Великий шелковый путь» в концертном зале «Звездный» (г. Феодосия, улица Генерала Горбачева, 5А) свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика