В Нижнегорском районе состоялся выездной прием граждан руководством МВД по Республике Крым - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Нижнегорском районе состоялся выездной прием граждан руководством МВД по Республике Крым - «Происшествия»


В Нижнегорском районе состоялся выездной прием граждан руководством МВД по Республике Крым  - «Происшествия»

Сегодня, 16 июня, в соответствии с утвержденным графиком, Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов провел выездной прием граждан в ОМВД Росси по Нижнегорскому району.

На прием к руководителю ведомства пришли жители Нижнегорского района с различными вопросами, относящимися к компетенции ОВД.

Генерал-майор полиции Сергей Абисов внимательно выслушал каждого обратившегося. Предоставил в ходе приема исчерпывающие ответы по сути заданных вопросов.

Некоторые поднятые проблемы были взяты руководителем на личный контроль.

Ответы о результатах рассмотрения поступивших обращений в установленный срок будут направлен каждому из заявителей.

Кроме того, в рамках рабочего визита Министров внутренних дел по Республике Крым было проведено совещание с руководителями подразделений ОМВД России по Нижнегорскому району, в ходе которого определены первоочередные задачи деятельности ОВД. Главными из них остаются - раскрытие преступлений и правонарушений, защита населения от преступных посягательств, обеспечение конституционных прав и свобод граждан, повышение доверия к ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

Сегодня, 16 июня, в соответствии с утвержденным графиком, Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов провел выездной прием граждан в ОМВД Росси по Нижнегорскому району. На прием к руководителю ведомства пришли жители Нижнегорского района с различными вопросами, относящимися к компетенции ОВД. Генерал-майор полиции Сергей Абисов внимательно выслушал каждого обратившегося. Предоставил в ходе приема исчерпывающие ответы по сути заданных вопросов. Некоторые поднятые проблемы были взяты руководителем на личный контроль. Ответы о результатах рассмотрения поступивших обращений в установленный срок будут направлен каждому из заявителей. Кроме того, в рамках рабочего визита Министров внутренних дел по Республике Крым было проведено совещание с руководителями подразделений ОМВД России по Нижнегорскому району, в ходе которого определены первоочередные задачи деятельности ОВД. Главными из них остаются - раскрытие преступлений и правонарушений, защита населения от преступных посягательств, обеспечение конституционных прав и свобод граждан, повышение доверия к ОВД. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика