Визитная карточка Феодосии - башня Константина, похоже «лед тронулся» - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Визитная карточка Феодосии - башня Константина, похоже «лед тронулся» - «Феодосия»


Сегодня, 16 июня состоялась пресс-конференция, по вопросу противоаварийных работ на башне Константина. По словам генерального директора подрядной организации ООО "Ника" Александра Жаркова документы на разрешение работ будут подписаны либо сегодня, либо в понедельник. Как только разрешение будет получено, они сразу же приступят, работы должны закончиться не позднее 31 июля.


Суть заключается в том, что подрядная организация накроет объект сеткой и установит подпоры для того чтобы башня не разрушалась. Далее планируется провести анализ раствора, который применялся для постройки башни и сделать проектно-сметную документацию уже на ремонтно-реставрационные работы. О сроках начала этих работ говорить еще рано.


Всего на противоаварийные работы (включая документацию и материалы) выделено 700 тыс. рублей.


Подробнее читайте в следующем номере полезной газеты "Фео.РФ" от 21 июня.


Сегодня, 16 июня состоялась пресс-конференция, по вопросу противоаварийных работ на башне Константина. По словам генерального директора подрядной организации ООО "Ника" Александра Жаркова документы на разрешение работ будут подписаны либо сегодня, либо в понедельник. Как только разрешение будет получено, они сразу же приступят, работы должны закончиться не позднее 31 июля. Суть заключается в том, что подрядная организация накроет объект сеткой и установит подпоры для того чтобы башня не разрушалась. Далее планируется провести анализ раствора, который применялся для постройки башни и сделать проектно-сметную документацию уже на ремонтно-реставрационные работы. О сроках начала этих работ говорить еще рано. Всего на противоаварийные работы (включая документацию и материалы) выделено 700 тыс. рублей. Подробнее читайте в следующем номере полезной газеты "Фео.РФ" от 21 июня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика