Двое туристов из Москвы заблудились в крымских горах - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Двое туристов из Москвы заблудились в крымских горах - «Новости Крыма»


С начала текущего года в горно — лесной местности произошло 79 происшествий. В результате проведенных поисково – спасательных работ спасено 115 человек.

Об этом сообщает пресс-служба «Крым-Спас».

Двое туристов из Москвы заблудились в крымских горах - «Новости Крыма»

Очередных туристов из Москвы эвакуировали со скал в горах Крыма

В воскресенье в 21.10, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе истоков реки «Яузлар» (г. Ялта) двое неорганизованных туристов, совершая пешую прогулку, сбились с маршрута, вышли на труднопроходимый, скальный участок, далее самостоятельно передвигаться не могут. Требуется помощь спасателей в эвакуации туристов.

Спустя 30 минут, в результате проведенных поисковых работ, спасателям удалось установить местоположение туристов. Используя альпинистское снаряжение, пострадавших: мужчину и женщину, жителей г. Москва, благополучно эвакуировали в безопасное место. В медицинской помощи они не нуждались. Туристы доставлены городскую черту г.Ялта.


С начала текущего года в горно — лесной местности произошло 79 происшествий. В результате проведенных поисково – спасательных работ спасено 115 человек. Об этом сообщает пресс-служба «Крым-Спас». Очередных туристов из Москвы эвакуировали со скал в горах КрымаВ воскресенье в 21.10, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе истоков реки «Яузлар» (г. Ялта) двое неорганизованных туристов, совершая пешую прогулку, сбились с маршрута, вышли на труднопроходимый, скальный участок, далее самостоятельно передвигаться не могут. Требуется помощь спасателей в эвакуации туристов. Спустя 30 минут, в результате проведенных поисковых работ, спасателям удалось установить местоположение туристов. Используя альпинистское снаряжение, пострадавших: мужчину и женщину, жителей г. Москва, благополучно эвакуировали в безопасное место. В медицинской помощи они не нуждались. Туристы доставлены городскую черту г.Ялта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика