13 мигрантов задержали в Симферополе за незаконную торговлю (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ 13 мигрантов задержали в Симферополе за незаконную торговлю (ФОТО) - «Симферополь»


13 мигрантов задержали в Симферополе за незаконную торговлю (ФОТО) - «Симферополь»

В Симферополе прошел рейд по выявлению иностранных граждан, осуществляющих незаконную торговлю. В ходе мероприятий задержаны 13 человек.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации Симферополя.


Рейд при участии представителей городской администрации и правоохранителей проходил на улицах Залесской и 60 лет Октября. "Выявлено 8 граждан из стран ближнего зарубежья, которые нарушают режим пребывания на территории России. Лица, осуществлявшие стихийную торговлю, были доставлены в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств", - сообщил начальник департамента административно-технического контроля Юрий Бравников.


Еще 5 иностранных стихийщиков не имели при себе документов. Их доставили в управление МВД для установления личности и проверки законности нахождения на территории города.


Кроме того, на незаконных торговцев составили админпротоколы.


"Данные рейды совместно с представителями спецслужб и силовых структур будут проводиться регулярно, так как основная масса торговцев - это иностранные граждане, приезжающие из ближнего зарубежья", - подчеркнул Бравников.


13 мигрантов задержали в Симферополе за незаконную торговлю (ФОТО) - «Симферополь»


13 мигрантов задержали в Симферополе за незаконную торговлю (ФОТО) - «Симферополь»


13 мигрантов задержали в Симферополе за незаконную торговлю (ФОТО) - «Симферополь»


13 мигрантов задержали в Симферополе за незаконную торговлю (ФОТО) - «Симферополь»


13 мигрантов задержали в Симферополе за незаконную торговлю (ФОТО) - «Симферополь»


13 мигрантов задержали в Симферополе за незаконную торговлю (ФОТО) - «Симферополь»


В Симферополе прошел рейд по выявлению иностранных граждан, осуществляющих незаконную торговлю. В ходе мероприятий задержаны 13 человек. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации Симферополя. Рейд при участии представителей городской администрации и правоохранителей проходил на улицах Залесской и 60 лет Октября. "Выявлено 8 граждан из стран ближнего зарубежья, которые нарушают режим пребывания на территории России. Лица, осуществлявшие стихийную торговлю, были доставлены в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств", - сообщил начальник департамента административно-технического контроля Юрий Бравников. Еще 5 иностранных стихийщиков не имели при себе документов. Их доставили в управление МВД для установления личности и проверки законности нахождения на территории города. Кроме того, на незаконных торговцев составили админпротоколы. "Данные рейды совместно с представителями спецслужб и силовых структур будут проводиться регулярно, так как основная масса торговцев - это иностранные граждане, приезжающие из ближнего зарубежья", - подчеркнул Бравников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика