Птица не виновата. Аварийная посадка самолета в аэропорту Симферополь произошла по другой причине - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Птица не виновата. Аварийная посадка самолета в аэропорту Симферополь произошла по другой причине - «Симферополь»


Птица не виновата. Аварийная посадка самолета в аэропорту Симферополь произошла по другой причине - «Симферополь»

Причиной аварийной посадки самолета авиакомпании "Пегас" в Симферополе явлется не попадание в двигатель птицы. Такая версия выдвигалась ранее. Однако сегодня ее развенчал директор международного аэропорта Симферополь Евгений Плаксин.


«Предварительно версия с попаданием птицы в двигатель абсолютно не подтверждается, так как был проведен неоднократный осмотр взлетно-посадочной полосы и фрагментов, остатков птицы не обнаружено», - цитирует Плаксина "Крыминформ".  


Как сообщал 3652 ранее, пассажирский самолет, который совершал рейс по маршруту Симферополь – Иркутск, совершил аварийную посадку сразу после взлета.  


Для посадки самолета на полосе пришлось делать коридор из пожарных машин, но для безопасности борт все же садился уже с пустым неисправным двигателем – самолету для выработки топлива пришлось кружить в небе над аэропортом около 20 минут.


В социальных сетях появились фотографии, сделанные, как сообщается, во время инцидента в аэропорту Симферополя. На снимках видно, как у взлетающего пассажирского самолета вначале отваливается часть от правого двигателя, а затем из двигателя вырывается пламя.


Окончательные выводы будут сделаны Росавиацией по итогам расследования.


Причиной аварийной посадки самолета авиакомпании "Пегас" в Симферополе явлется не попадание в двигатель птицы. Такая версия выдвигалась ранее. Однако сегодня ее развенчал директор международного аэропорта Симферополь Евгений Плаксин. «Предварительно версия с попаданием птицы в двигатель абсолютно не подтверждается, так как был проведен неоднократный осмотр взлетно-посадочной полосы и фрагментов, остатков птицы не обнаружено», - цитирует Плаксина "Крыминформ". Как сообщал 3652 ранее, пассажирский самолет, который совершал рейс по маршруту Симферополь – Иркутск, совершил аварийную посадку сразу после взлета. Для посадки самолета на полосе пришлось делать коридор из пожарных машин, но для безопасности борт все же садился уже с пустым неисправным двигателем – самолету для выработки топлива пришлось кружить в небе над аэропортом около 20 минут. В социальных сетях появились фотографии, сделанные, как сообщается, во время инцидента в аэропорту Симферополя. На снимках видно, как у взлетающего пассажирского самолета вначале отваливается часть от правого двигателя, а затем из двигателя вырывается пламя. Окончательные выводы будут сделаны Росавиацией по итогам расследования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика