В Феодосии отсутствуют площадки для выгула собак - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии отсутствуют площадки для выгула собак - «Феодосия»


В Феодосии отсутствуют площадки для выгула собак - «Феодосия»

На территории Феодосии нет специализированных площадок для выгула собак.


На территории Феодосии нет специализированных площадок для выгула собак. Об этом «Кафе» сообщили в пресс-службе администрации города в ответ на информационный запрос. В редакцию «Кафы» обратились местные хозяева четвероногих питомцев с вопросом: есть ли в городе официальные, специально предназначенные площадки для выгула собак? «Кафа», в свою очередь, задала соответствующий вопрос в городскую администрацию. Как сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, согласно информации, полученной в Управлении городского хозяйства и природопользования, на сегодняшний день в городе Феодосии нет специальных мест для выгула собак.


Александра Дятлова

На территории Феодосии нет специализированных площадок для выгула собак. На территории Феодосии нет специализированных площадок для выгула собак. Об этом «Кафе» сообщили в пресс-службе администрации города в ответ на информационный запрос. В редакцию «Кафы» обратились местные хозяева четвероногих питомцев с вопросом: есть ли в городе официальные, специально предназначенные площадки для выгула собак? «Кафа», в свою очередь, задала соответствующий вопрос в городскую администрацию. Как сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, согласно информации, полученной в Управлении городского хозяйства и природопользования, на сегодняшний день в городе Феодосии нет специальных мест для выгула собак. Александра Дятлова


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика