Пляжи Николаевки под аварийными обрывами признали готовыми к курортному сезону - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Пляжи Николаевки под аварийными обрывами признали готовыми к курортному сезону - «Новости Крыма»


Депутаты Госсовета Крыма и Симферопольского районного совета проинспектировали пляжи Николаевки и признали их состояние удовлетворительным.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал председатель Симферопольского районного совета Михаил Макеев.

Пляжи Николаевки под аварийными обрывами признали готовыми к курортному сезону - «Новости Крыма»

Власти РФ признали сложности с обеспечением водой востока Крыма

По его словам, депутаты проинспектировали пляжные территорий Николаевки в рамках дня Симферопольского районного совета в минувший вторник. «Особое внимание уделялось вопросам свободного доступа к пляжам, их санитарного состояния, наличия сотрудников спасательной службы на водах, технического оснащения данной службы. В целом состояние пляжных территорий Николаевки было признано удовлетворительным, пляжи подготовлены к купальному сезону 2017 года», – написал Макеев.

Он также отметил, что у пляжей поселка есть проблемы, но они решаемы в «кратчайшие сроки» «Есть определенные проблемы, но все они решаемы, в связи с этим были даны соответствующие указания по устранению их в кратчайшие сроки», – поделился политик.

К своему посту Макеев выложил фотографии, на одной из которых отчетливо виден аварийный клиф и обвалившаяся лестница за пляжными аттракционами. При этом в середине мая практически на всем побережье Николаевки на обрывах были размещены таблички, предупреждающие об обвалах.

На майском заседании президиума Госсовета Крыма депутат Алексей Черняк в качестве негативного примера по износу берегоукрепительных сооружений привел пляжи Николаевки, где из семи километров пляжной территории, шесть километров – это аварийная зона. В частности, центральный поселковый пляж является полностью аварийным и непригодным для купания из-за возможности обвала крутого берега.

Пляжи Николаевки под аварийными обрывами признали готовыми к курортному сезону - «Новости Крыма»

Пляжи Николаевки под аварийными обрывами признали готовыми к курортному сезону - «Новости Крыма»

Пляжи Николаевки под аварийными обрывами признали готовыми к курортному сезону - «Новости Крыма»


Депутаты Госсовета Крыма и Симферопольского районного совета проинспектировали пляжи Николаевки и признали их состояние удовлетворительным. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал председатель Симферопольского районного совета Михаил Макеев. Власти РФ признали сложности с обеспечением водой востока КрымаПо его словам, депутаты проинспектировали пляжные территорий Николаевки в рамках дня Симферопольского районного совета в минувший вторник. «Особое внимание уделялось вопросам свободного доступа к пляжам, их санитарного состояния, наличия сотрудников спасательной службы на водах, технического оснащения данной службы. В целом состояние пляжных территорий Николаевки было признано удовлетворительным, пляжи подготовлены к купальному сезону 2017 года», – написал Макеев. Он также отметил, что у пляжей поселка есть проблемы, но они решаемы в «кратчайшие сроки» «Есть определенные проблемы, но все они решаемы, в связи с этим были даны соответствующие указания по устранению их в кратчайшие сроки», – поделился политик. К своему посту Макеев выложил фотографии, на одной из которых отчетливо виден аварийный клиф и обвалившаяся лестница за пляжными аттракционами. При этом в середине мая практически на всем побережье Николаевки на обрывах были размещены таблички, предупреждающие об обвалах. На майском заседании президиума Госсовета Крыма депутат Алексей Черняк в качестве негативного примера по износу берегоукрепительных сооружений привел пляжи Николаевки, где из семи километров пляжной территории, шесть километров – это аварийная зона. В частности, центральный поселковый пляж является полностью аварийным и непригодным для купания из-за возможности обвала крутого берега.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика