В День любви в Симферополе крестным ходом пойдут семьями - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В День любви в Симферополе крестным ходом пойдут семьями - «Новости Крыма»


В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита симферопольского и Крымского Лазаря состоится семейный крестный ход к месту воздвигаемого памятника — покровителей семьи и брака, святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.

Как сообщает пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии, супружеским парам предлагают прибыть с венчальными иконами или ругими домашними иконами и реликвиями к месту начала крестного хода, после завершения которого будет отслужен Архиерейский молебен покровителям христианского супружества св. блгв. Петру и Феворнии. По окончанию которого состоится праздничный концерт.

Крестный ход начнется 8 июля в субботу в 10 часов от центрального входа в Детский парк.


В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита симферопольского и Крымского Лазаря состоится семейный крестный ход к месту воздвигаемого памятника — покровителей семьи и брака, святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев. Как сообщает пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии, супружеским парам предлагают прибыть с венчальными иконами или ругими домашними иконами и реликвиями к месту начала крестного хода, после завершения которого будет отслужен Архиерейский молебен покровителям христианского супружества св. блгв. Петру и Феворнии. По окончанию которого состоится праздничный концерт. Крестный ход начнется 8 июля в субботу в 10 часов от центрального входа в Детский парк.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика