В Феодосии столкнулись два легковых авто - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии столкнулись два легковых авто - «Феодосия»


В Феодосии столкнулись два легковых авто - «Феодосия»

Сегодня, 29 июня, примерно в 8:30 в Феодосии на перекрёстке улиц Победы и Кочмарского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей Daewoo Lanos и Chevrolet Cruze.


По словам очевидцев происшествия, автомобиль Chevrolet на значительной скорости двигался по улице Кочмарского, и при выезде на перекрёсток с ул.Победы допустил столкновение с «Ланосом». Удар пришёлся в область дверей со стороны водителя. На данный момент информации о том, потребовалась ли медицинская помощь кому-либо из людей, нет. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД; прибывшая бригада СМП через непродолжительное время уехала, сообщили корреспонденту газеты «Кафа» очевидцы последствий ДТП. Все подробности и обстоятельства происшествия выясняются.


Эдуард Воблин

Сегодня, 29 июня, примерно в 8:30 в Феодосии на перекрёстке улиц Победы и Кочмарского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей Daewoo Lanos и Chevrolet Cruze. По словам очевидцев происшествия, автомобиль Chevrolet на значительной скорости двигался по улице Кочмарского, и при выезде на перекрёсток с ул.Победы допустил столкновение с «Ланосом». Удар пришёлся в область дверей со стороны водителя. На данный момент информации о том, потребовалась ли медицинская помощь кому-либо из людей, нет. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД; прибывшая бригада СМП через непродолжительное время уехала, сообщили корреспонденту газеты «Кафа» очевидцы последствий ДТП. Все подробности и обстоятельства происшествия выясняются. Эдуард Воблин


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика